1 мин.

Три прогноза на Лигу Европы. Просто секс!

День - 23.07.2015 (Четверг).

                                         

Интер Баку - Хафнарфьордур (19:00)

Трагично для исландцев сложился домашний поединок. Удаление основного голкипера - плохая новость. Я уверен, что в Баку Хафнарфьордур будет выглядеть ничуть не хуже, чем в родных стенах. Хотя бы потому, что постарается провести в равных составах целый матч. Смелости островитянам не занимать, а на такую игру в Баку придет не очень много болельщиков, так что шумовое давление не усложнит задачу гостей отыграться. Сомневаюсь, что они пройдут дальше, но раз-два забьют.

Прогноз: Хафнарфьордур забьет: да с коэффициентом 1,57.

                                         

Работнички - Елгава (21:00)

Похожая история у македонцев была в первом раунде: они проиграли в Прибалтике 1:0, а дома уверенно прошли своего предыдущего оппонента. Елгава - яркий пример латышского футбола, который год переживающего не лучшие времена после знаменитого прорыва национальной команды на Евро-2004. Оборона Елгавы слаба при Виталии Астафьеве. Удивительно, что ворота оставлены в неприкосновенности дома. Шаманство - не иначе. Настоящие Работнички - домашние - расправятся с ней в два счета.

Прогноз: ИТБ 1,5 для Работничков с коэффициентом 1,80.

                                         

Биркиркара - Вест Хэм (21:45)

После невразумительного дебюта Вест Хэм на посту главного тренера "молотобойцев" букмекеры скептично относятся к перспективам обладателя приза fair play, благодаря которому мы и видим команду сегодня в еврокубках. Но одновременно имеет место и серьезная недооценка потенциала Вест Хэма. Отбыл дисквалификацию Диафра Сако, а выбор других исполнителей в атаке не уменьшился. Склонность хорватского специалиста к атакующему футболу, опирающемуся на быстрые фланги, против мальтийцев уместна и эффективна.

Прогноз: фора (-1,5) для Вест Хэма с коэффициентом 1,93.