1 мин.

Пред восходом солнца. Прогнозы на европейские «товарняки»

День - 9.06.2015 (Вторник).

                                         

Финляндия - Эстония (19:00)

Микусу Пааталайнен прививает "Суоми" атакующую манеру игры, и даже встречу с Румынами хоккейный Хельсинки нашел почти 20 тысяч зрителей. Эстонцы - что-то вроде принципиального соперника. Роман Еременко, Тим Спарв, Теему Пукки здоровы. Приглашен даже Борис Ротенберг, который может сегодня дебютировать. В защите сбои будут - тут к гадалке не ходи. Но в нападении не проявить себя финны не смогут, поскольку прибалты переживают не лучшие времена.

Прогноз: тотал больше 2,5 с коэффициентом 2,30

                                         

Люксембург - Молдавия (20:00)

Всего 6 команд из 13-ти последних гостей Люксембурга покидали страну без пропущенного гола в товарищеском поединке. Люк Хольц располагает полным боекомплектом в атаке, и поверить в исключительность молдавских защитников невероятно тяжело. Тут найдется и место для экспериментов, явно не способствующих отличной сыгранности.

Прогноз: Люксембург забьет с коэффициентом 1,44

                                         

Грузия - Украина (21:00)

Комедия в двух частях: первый тайм и второй. Думаю, никому не нужно объяснить, что этот поединок со спортивной точки зрения интересен только грузинам. Играть будут в австрийском Линце, болельщиком будет совсем мало. Самоотдачей возьмут кавказцы, мастерством - славяне. Однозначно сказать, что Грузия проиграет нельзя, поскольку молодежь у ее сборной очень приятная. Впрочем, если команда Михаила Фоменко подойдет к противостоянию ответственно, то шансов у номинальных хозяев мизер.

Прогноз: обе забьют: да с коэффициентом 2,20