Прогнозы на европейские чемпионаты по футболу
  • Лента блога
    Автор Одинцов Николай

    Хоккей. Россия - Швеция

    Тяжело было обойти этот матч стороной, хотя на хоккей я обычно не ставлю никогда.
    2
    Автор Одинцов Николай

    Футбол. Европа. 17.12.12

    Прогнозы на европейские чемпионаты (Англия, Германия, Испания)
    +3
    2
    Автор Одинцов Николай

    Бавария - Кельн

    Как всегда в пятницу нас ожидает матч немецкой Бундеслиги. Сегодня сыграют Бавария и Кельн
    +2
    2
    Автор Одинцов Николай

    Футбол. Лига Европы. 6 тур

    Сегодня пройдет заключительный тур Лиги Европы 11/12. Многие прогнозы сделаны с учетом анализа турнирной таблицы, т.е. просто тупого деления очков.
    +4
    8
    Автор Одинцов Николай

    Европа. Перенесенные матчи

    Сегодня состоятся 2 перенесенных матча. Это матч Бундеслиги 13-ого тура, в котором Кельн примет на своем поле Майнц. И матч 11-ого тура итальянской серии А между Дженоа и Интером.
    +3
    2
    Автор Одинцов Николай

    Турнир прогнозов по Лиге Чемпионов

    Закончился групповой этап Лиги Чемпионов, известны все 16 команд - участники плей-офф, а значит и известны 16 участников, которые пробились дальше в нашем турнире. Как и договаривались, из 20 участников, принимавших участие, остаются 16, которые и будут продолжать турнир, которые, на мой взгляд, должен получиться достаточно интересным.
    +4
    10
    Автор Одинцов Николай

    Понедельник - день футбольный!!

    Сегодня пройдут 2 интереснейших матча. Лондонский «Челси» примет на своем поле лидера чемпионата Манчестер Сити и Рома сразится с Ювентусом. Хотя, что греха таить, матч в Англии, конечно, интереснее. На данный момент мой БАНК достаточно поредел и составляет 12 950 руб. (- 7 050 руб.) Но я не собираюсь останавливаться и двигаюсь дальше, чтобы выправить ситуацию.
    +4
    4
    Автор Одинцов Николай

    Футбол. Европа. 30.11.11

    Здравствуйте, дорогие читатели! К сожалению, опять долгое время не писал в блоге и не выкладывал прогнозов. Но время, которое раньше отводил на ведение блога, пропало. Сначала думал, что ладно, ничего страшного, вот скоро его станет больше и опять в путь, но этого времени так и не увеличивается. А так как, футбол - это наркотик, а прогнозы на него еще хуже, правда, не знаю, что может быть хуже наркотика, но все же, я решил давать прогнозы, пускай и без описания матчей. Хотя, при наличии времени, обязательно буду расписывать. Сегодня есть интересные матчи, с которыми хочется с вами поделиться
    +2
    1
    Автор Одинцов Николай

    Футбол. Европа. 06.11.11

    Прогнозы на европейские чемпионаты. К сожалению, не успеваю расписывать матчи даже чуть-чуть, поэтому на сегодня просто прогнозы. Если есть вопросы, то пишите, я обязательно отвечу. Спасибо за понимание!
    +4
    9
Показать ещe