блог о людях, времени и ММА
  • Лента блога
    Автор Sports

    Лучшие бойцы старой школы. Вандерлей Силва

    В новом блоге «Азбука Pride FC» Вадим Тихомиров рассказывает все самое главное о карьере безбашенного бразильца Вандерлея Силвы.
    +27
    24
    Автор Юрий Михалкин

    Лучшие бойцы старой школы. Мирко Кро Коп Филипович

    За день до боя знаменитого хорвата Мирко Филиповича в Москве Sports.ru вспоминает избранные эпизоды его карьеры. Один из самых зрелищных бойцов и один из самых веселых людей с крепкими кулаками. Мирко регулярно посещает зоопарк и очень любит животных, Мирко прижимиает голову к соперника к настилу и расстреливает ее ногами; Мирко снимается в жуткой рекламе, но самое жуткое видео с его участием, где Игорь Вовчанчин падает как подкошенный и невидящим взглядом смотрит в потолок. Если фильмы иногда снимают по реальным событиям, то его карьера это, напротив, зеркало какого-нибудь фильма...
    +50
    38
    Автор Юрий Михалкин

    Лучшие бойцы старой школы. Маурисио Руа

    Герой новой записи блога «Азбука Pride FC» – Маурисио Шогун Руа, который одинаково хорошо умеет позировать в роли модели и втаптывать соперников в пол.
    +10
    10
    Автор Юрий Михалкин

    Лучшие бойцы старой школы. Дэн Хендерсон

    Правая рука всех смешанных единоборств, человек, неспособный постареть, боец, о котором очень трудно узнать что-то новое и почти невозможно что-то старое. Хэндо – читайте его по буквам в блоге «Азбука Pride FC».
    +38
    22
    Автор Юрий Михалкин

    Лучшие бойцы старой школы. Боб Сапп

    Он весил 190 килограммов, дважды бил лучшего кикбоксера планеты, бросался на Тайсона и собирал глазницу по кускам. Sports.ru представляет Боба Саппа, нового соперника Александра Емельяненко.
    +66
    35
    Автор Вадим Тихомиров

    Лучшие бойцы старой школы. Джош Барнетт

    В новой записи блога «Азбука Pride FC» Вадим Тихомиров рассказывает все самое интересное о карьере Убийцы с лицом ребенка Джоша Барнетта.
    +17
    6