«Ипсвич» 2:3 «Престон» или как Гарнер «Престон» спасал

Cтатья о том, как прошел ответный матч 3-его раунда кубка Англии или просто как Джо Гарнер спасал «горящий» «Престон».

Первый тайм можно просто напросто пропустить, просто потому что ничего «cъестного» там не было, однако через 18 минут после начала второго тайм, начался экшен. На 58 минуте матч Фрэнк Ноубл вывел команду из Чемпионшипа вперед.

Этот гол сподвигнул Грейсона сделать замену и выпустить Гарнера, который через 8 минут после выхода на замену, сделает дубль, тем самым выводит «Престон» вперед и счет становится 2:1.

Через почти десять минут Дэвид МакГолдрик забьет гол и сравняет счет, что вернет матч в начальную стадию, счет 2:2, а позже, снова через десять минут после гола, только уже после гола МакГолдрика, Гарнер забьет решающий гол в игре и снова выведит «Престон» вперед.

У «Ипсвича» так же было несколько моментов, которые создавал Ноубл, однако замыкающих не было, а соответственно и голов не было.

Во втором таймe Ноублу удалось обойти двух защитников и после он отдал передачу на правый фланг, но там не было одноклубников, которые могли завершить момент.

Чуть раньше, у Райана Танниклиффа была великолепная возможность отличится, после подачи углового он принял мяч не далеко от штрафной, однако удар был ужасным и пролетел намного выше перекладины.

Момент Пола Тейлора чего стоил! Великолепная передача и промах с 6 метров, можно сказать, в пустые ворота.

Так же хорошие моменты были и у «Престона», например после «кросса» Скотта Лэрда, Кевин Дэвис принял мяч и скорее всего забил бы, но он был в оффсайде.

Итоги

Наши проходят дальше и все по идеи хорошо, можно пожелать Ипсвичу удачи на просторах полей Чемпионшипа, но знаете, их немножко жалко, нет, нет, жалко их не потому что они проиграли, а потому что моментов у них в разы было больше, чем у нас, но реализация у них в плохом состоянии, а у нас было мало моментов, больше из которых мы смогли реализовать.