2 мин.

Чемпионаты Азербайджана, Молдавии и Белоруссии в Лиге Прогнозов

Sports.ru объявляет старт трех новых турниров Лиги Прогнозов – по чемпионатам Молдавии, Азербайджана и Белоруссии. Следить за матчами теперь будет намного интереснее: уже на этих выходных команды начнут играть, а ваши прогнозы сбываться.

Призовой зачет в новых турнирах начинается с ближайших выходных. Лучший прогнозист каждого из турниров получит по итогам сезона уникальную футболку Sports.ru. В новых турнирах также доступны лиги болельщиков – чтобы вступить в одну из них воспользуйтесь вкладкой «лиги» каждого из турниров. Сделать прогнозы на матчи чемпионата Азербайджана вы можете тут, чемпионата Молдавии – тут, а чемпионата Белоруссии – тут.

Как играть в Лиге Прогнозов?

Чтобы начать играть, вы должны зарегистрироваться на Sports.ru, выбрать турнир можно на главной странице раздела.

Как делать прогнозы?

Все очень просто – на странице турнира вы вводите счет, с которым, по вашему мнению, закончится матч. При этом не забудьте, что в каждом туре вы можете выбрать один матч, за который вы получите удвоенное количество очков.

До какого срока можно вносить изменения?

Все изменения можно производить до начала каждого матча.

За что начисляются очки?

Все очки начисляются в течение часа после завершения каждого матча в соответствии с данными, которые Sports.ru получает от компании-поставщика статистики.

Правила подсчета очков

Правила предельно просты: за верно спрогнозированный исход матча – 2 очка за верно спрогнозированный исход и разницу мячей – 3 очка за верно спрогнозированный исход и точный счет матча – 5 очков матч, выбранный «бонусным» х2 – приносит в два раза больше очков

Что такое лиги?

Чтобы соревноваться не только с самим собой, участники Лиги Прогнозов могут создавать лиги. Участник может создать только одну лигу, а потом пригласить в нее своих знакомых с помощью специального кода вступления в лигу. Получив такой код от другого участника, можно вступить в лигу, созданную другим участником. Участник может состоять максимум в 10 лигах. Любую лигу можно покинуть по своему желанию.

Что делать, если у меня еще остались вопросы?

Если вы не нашли ответа на свой вопрос, то вполне возможно, что ответ на него дан нами в комментариях к этому тексту. Если ответ все же не найден, вы можете задать вопрос здесь же, в комментариях (на следующей неделе мы опубликуем отдельный текст с ответами на часто задаваемые вопросы) или задать вопрос в форуме Лиги Прогнозов или в конференцию, посвященную этой игре. Остается лишь добавить, что помимо Лиги Прогнозов стартовал и новый сезон Fantasy Football по чемпионату Германии. И, конечно же, не забывайте подписываться на этот блог. Сделать это можно, нажав на баннер: