2 мин.

Бей первым. Прогнозы на UFC / MMA и футбол

Субботняя ночь прекрасна. Кто-то спит, кто-то тупо бухает или занимается сексом, кто-то дергается в клубах, кто-то засиживается в библиотеке, кто-то развозит проституток, кто-то что-то ворует, а кто и спасает человеческие жизни. Но есть категория людей, которые предпочитают посвятить эту ночь ставкам и просмотру спортивных событий. 

Именно этих людей я особо приветствую и хочу предложить им прогнозы на ночной поединок в UFC. Прогноз я выбрал у известного российского бойца Александря Шлеменко. И вот что он рекомендует.

UFC

6-30 Кормье, Даниэль - Густафссон, Александр П1(решением судей) кф. 2.50 Ставка: 30$ +++

Ставка актуальна в У. Хилл с указанным кэфом. Событие называется: "Daniel Cormier by Decision".

Я немного подумал и решил, что одной ставки на ночь маловато будет и придумал свою собственную на футбол.

Футбол

4-00 Колумбия. Насьональ - Хагуарес ТБ(2.5) кф. 1.71 (Марафон) Ставка: 30$ ---

Здесь логика проста - ожидается, что хозяева разгромят гостей. Может напугать очная статистика, где за 5 игр ни разу не забивалось больше двух мячей. Но все когда-нибудь бывает в первый раз и хорошо, если это случится сегодня. А если нет - кто-то в марафоне выпьет на мои 30 долларов, надеюсь, хоть за мое здоровье).

Между тем, в Ницце из-за непогоды остановлен матч и моя ставка на победу хозяев повисла в воздухе. А это значит, надо сделать еще парочку ставок и они тоже будут на тотал, но совсем на другой спорт. Неплохо падают коэффициенты на тотал в двух матчах студенческой лиги NCAA по американскому футболу. Чуйка подсказывает, что надо брать оба матча. 

Американский футбол. NCAA

23-00 Саутерн Методист Мастенгз - Ист Каролина Пайретс ТМ(65.0) кф. 1.85 Ставка: 30$ ---

2-00 Арканзас Стейт Ред Вулвз - Айдахо Вейнделз ТМ(60.5) кф. 1.93 Ставка: 30$ ---

Я не знаю, на самом ли деле команды так длинно называются или Марафон глумится над клиентами. С трудом осилил, сначала подумал, что какие-то красные вульвы развелись в Арканзасе. Оказывается, это волвз. 

Вроде все, ждем результатов.