4 мин.

Вишенка на торте. Итоги сентября и новые ставки

Приветствую всех любителей ставок на спорт.

Вот и закончился первый месяц осени, в котором я пытался заработать на ставках на спорт, выбирая прогнозы у лучших типстеров и ставочных блогов. Были и мои личные прогнозы. Но, честно говоря, не совсем удалось на них сконцентрироваться. Надеюсь, в октябре с этим будет получше.

А пока подбиваем бабки за сентябрь.

Ставки, отобранные у других блогов/прогнозистов.

+14-8=1 +141,3$

Мои ставки

+10-13=1  +36,6$

Всего: +23-21=2  +177,9$

Посчитал и улыбнуло, как говорится. Несколько дней назад статистика личных ставок по деньгам была -36,6$, и я написал в посте Кровавая луна. Ставки на андердогов о том, что температуру здорового человека с минусом надо бы исправить на плюс. И вот сейчас все пересчитал - и о чудо, результат +36,6. Я сказал, что меня улыбнуло? Да нет, я в шоке просто)). Все честно посчитано, кто не верит, может пересчитать - все цифры есть в блоге.

Я так понимаю, это знак свыше, указывающий на то, что надо продолжать делать ставки. Денег за сентябрь заработано немного, примерно столько, сколько пенсия у моей бабушки любимой)). Честно. В последний день сентября удалось протащить одну-единственную ставку на матч ЛЧ, которая стала вишенкой на моем сентябрьском тортике. Нужный гол был забит на последней минуте с пенальти. Да вы и сами все видели.

За этот месяц я обозначил для себя примерный круг прогнозистов и блогов, советами которых буду пользоваться и дальше. Всем им большое спасибо за работу! Пока составлять какой-либо рекомендательный топ не буду- слишком рано, но многие из этих типстеров в плюсе достаточно долгое время. Надеюсь, и я смогу зарабатывать на дистанции с их помощью.

Еще один итог сентября - у блога появились первые подписчики и я благодарю их за внимание и время, которое уделили моему скромному блогу. Буду очень стараться не подводить тех, кто следит за моими ставками.

Ну а теперь ставки на сегодня. Решил написать в этом же посте, потому что вечером могут быть еще ставки и писать три поста за день занятие не из легких).

Начнем с хоккея и прогноза, который я взял у Михаила Мельникова.

Хоккей. КХЛ

18-30 Йокерит - СКА ТБ(4.5) кф. 1.70 (Марафон) Ставка: 30$

У Мельникова уже несколько раз подряд пролетали хоккейные ставки, надеюсь, пришло время для захода. А если и нет, то для этого существуют прогнозы на хоккей белорусского журналиста Виталия Сапроненко, которые заходят намного чаще.

Хоккей. Беларусь. Экстралига

19-00 Динамо Молодечно - Лида ТМ(6.0) кф. 1.74 Ставка: 30$ 

А вот тут кэфы падают, брал у Марафона час назад, сейчас уже там 1.65 Но наверняка у кого-то можно еще найти повыше.

А теперь еще одна ставка от М. Мельникова на регби-союз. Сейчас ведь проходит Кубок мира по регби-союзу. Увы, я не большой любитель этого вида спорта, но ставка мне показалась реалистичной - во втором тайме явному фавориту надо выиграть 7 очков, это примерно как Ф(-1) в футболе, как я понимаю. Учитывая кэф на простую победу валлийцев (1.15-1.17), пробить минимальную фору за второй тайм им вполне по силам.

Регби-Союз (Регби-15). Кубок мира

18-45 Уэльс - Фиджи 2 тайм: Ф1(-7.0) кф. 1.91 Ставка: 30$

Событие и такой кэф можно найти у У. Хилла в разделе "гандикапы". Пишу это потому, что у некоторых буков нет -7.0, а есть -7.5 (например, у Марафона). А это очень, очень большая разница, так как попытка в регби- 5 очков, попытка+гол (пробивается вслед за попыткой и часто забивается) 7 очков, а для 7.5 надо еще что-то сделать- новую результативную попытку или пенальти-гол, в общем, как 1-0 и 2-0 в футболе. 

Надеюсь, знатоки регби простят мне эти комментарии, я сам только что узнал об этом) А может и в чем-то поправят, не знаю. В любом случае фора 7.0 намного реальнее форы 7.5, это точно.

Совсем забыл. У меня же еще ставка на падающие коэффициенты). 

Баскетбол. Адриатическая лига

18-00 Задар - Цибона П2 кф. 2.30 (Бвин) Ставка: 30$

Падение коэффициента на стартовый матч на победу гостей примерно 15%.

На этом пока все. Еще раз всем спасибо, и читателям, и всем блогам и прогнозистам, благодаря которым удалось выиграть немного денег у букмекеров. Угощайтесь: Торт пьяная вишня)) Не баранья нога Уткина, но тоже очень вкусно.