1 мин.

Футбол и теннис

Доброго вечера всем любителям ставок и не только

Вчерашняя ставка зашла с такой легкостью, что даже пожалел, что не взял фору на победу Спартака побольше. Но уже несколько раз жадность приносила только огорчение, так что все хорошо в меру. Блог снова в плюсе, а вместе с ним и я, так как все ставки делаю реально.

За 23 сентябрьских дня статистика такова:

Ставки, отобранные у других блогов/прогнозистов.

+10-6=1 +94,2$

Мои ставки

+5-7=1  -36,6$

Всего: +15-13=2  +57,6$

Сегодня у меня новые ставки и первым делом я забрал ставку из Блога начинающего капера.

Мне симпатичен этот блог, особенно то, что он долгое время в плюсе. Но вот уже три раза подряд ставки из этого блога не заходят. По памяти, там не было более 4-5 непрошедших ставок подряд. Следовательно, уже время для плюсового прогноза. Тем более, что я полностью согласен со ставкой.

Футбол

19-55 Франция. Монпелье - Монако Ф2(0) кф. 1.70 Ставка: 30$ +++

Следующую ставку я сделал на основании коллективного выбора европейских каперов.

Теннис

19-00 Санкт-Петербург. Гранольерс, Марсель - Соза, Жуан П1 кф. 1.91 (Корал) Ставка: 30$ ---

Просматривая прогнозы на различных сайтах, я обнаружил, если можно так выразиться, народный валю бет. При средних кэфах 1.80-1.90, более 90% прогнозистов из европейских сайтов ставят именно на победу Гранольерса. Так что кэф для такого почти единодушия отличный.

Но и это не все. На бирже Бетфэйр примерно 75% бетеров таким же образом прогружают на того же Гранольерса. Раз речь зашла о прогрузах, на предыдущий матч на победу Монако поставили $247.000, на победу Монпелье- всего 37т$, на ничью почти 45т$.

Ну что ж, скоро узнаем, могут ли ошибаться сразу такое количество людей.