2 мин.

Несчастливый кролик и еще одна Лига чемпионов

Приветствую поклонников ставок и не только.

Старт Лиги чемпионов порадовал нас хорошим футболом и неожиданными результатами. К сожалению, проигрыш ЦСКА добавил лежку дегтя в это футбольное наслаждение. Но что поделать, будем ждать успехов в будущем.

В прошлый раз мне удалось выбрать хорошую ставку, которая легко зашла. И таким образом, ситуация у нас такая:

Ставки, отобранные у других блогов/прогнозистов.

+5-0=1 +119,7$

Мои ставки

+0-2=0  -60$

Напомню, я решил отбирать для себя лучшие, на мой взгляд, ставки у разных прогнозистов и посмотреть, как долго можно быть в плюсе, пользуясь советами умных (надеюсь) людей. Прямо сейчас все, как во фразе "Я намерен жить вечно. Пока все идет хорошо"). 

Кроме отобранных ставок, я размещаю и свои собственные и сегодня я предложу две такие ставки на... гандбол. Ну вот так получилось.

У советчиков я сегодня отобрал ставку на матч Валенсия-Зенит. Неожиданно, да?) Сразу скажу, что подобный прогноз неоригинальный и есть у очень многих, но решение выбрать именно эту ставку закрепилось после просмотра Ставки дня у комментатора Тунелн радио, постоянного участника ток-шоу "Экстра тайм" на Токспорт и эксперта Бетфэйр Кевина Хачарда, который считает, что Виллаш-Боаш уже не является "счастливым кроликом". Так что будем считать, что ставка выбрана у него.

21-45 Футбол. ЛЧ. Валенсия - Зенит П1 кф. 1.87 Ставка: 30$

Ставку я выбрал еще и потому, что буду болеть за Зенит, ну как не поболеть за наших против ненаших? 

А вот теперь действительно неожиданные прогнозы. Их я выбрал самостоятельно и осознанно. Это будет другая Лига чемпионов- гандбольная. И еще матч из женского гандбола.

20-00 Гандбол. ЛЧ. Кристианстад (Швеция) - Кольдинг (Дания)  Ф1(0) кф. 2.91 Ставка: 30$ +++

19-30 Гандбол. Дания. Женщины. Рингкебинг - Силькеборг Воэль Ф1(0) кф. 2.75 Ставка: 30$ ---

Честно говоря, игры привлекли мое внимание достаточно большим падением коэффициентов на указанные события. В первом случае стартовый матч в группе. Клуб Кристианстад основан аж в 1899 году и впервые с 1953 года выиграл чемпионат Швеции.

Наверняка они полны решимости проявить себя в ЛЧ в первом домашнем матче. Соперник силен, но и кэф на такое событие достойный. К тому же Кристаинстад в последних 24 матчах дома в разных турнирах выиграл 22 игры. 

Во второй паре кэф на хозяев упал более, чем на 20%. Надеюсь, что неспроста. Всего-то пару лет назад оба клуба играли лигой ниже. Хозяева выбрались наверх первыми и 2 года подряд занимали в высшей лиге 10-е место из 12 команд. И оба раза в переходных матчах отстаивали свое право играть в высшей лиге.

А вот гости лишь в прошлом сезоне вышли в высшую лигу и сразу заняли 5-е место, вылетев в первом же раунде плей-офф за титул. В очных играх перевес на стороне гостей. Так что гости фавориты. Но, в принципе, команды одного поля ягоды, так что кэф оправдывает риск.

На сегодня всё. Всем удачи.