2 мин.

Майская статистика по чемпионату Португалии

Доброго всем дня!

Вот и прошел очередной месяц наших ставочных баталий. В этом сезоне он был последний, впереди 2,5 месяца отдыха и приступим к новому, полноценному сезону. А пока подводим статистику за май, ну и наверное общую за 4 месяца работы.

Поехали!

 За последний месяц весны, мы успели охватить 13 матчей португальского первенства, на которые сделали 12 ставок, из них 10 одиночек и 2 экспресса. Результат составил +5=1-6, либо в процентном соотношении выигранных к проигранным 46/54%, при одном возврате ставки.

Самым высоким заигранным коэффициентом, который принес нам прибыль, стал последний экспресс на тоталы в двухзаключительных матчах, который составил 3,51.

Самым низким из заигранных и принесших доход был коэффициент в 1,52 на матч 32 тура между Академикой и Белененсеш.

Средний коэффициент прошедших ставок составил 2,33.

Ниже представленна всю статистика месяца.

(Картинка кликабельна)

Хочется отметить, что впервые с февраля мы, наконец, оказались в плюсе, совсем небольшом, но это все равно радует. На итоговом результате сказалось, конечно же, 5 матчевая проигрышная серия в середине месяца. Завышенные ожидания от прагматичного Порту, играющий только по ему понятной схеме Сетубал и излишняя вера в Жил Висенте, который уступил даже Пенафьелу.

Эти 4 ставочных месяца оказались почти зеркальными по отношению друг к другу, выигрыш 885р в феврале, проигрыш 875 рублей в марте, проигрыш 66 рублей в апреле и выигрыш 65 рублей в мае. Итого +9 рублей за 4 месяца. Да, меня тоже позабавила эта картина, но я уже рад тому, что за этот период не слил кучу денег насовсем неизвестный мне чемпионат. 

Это были интересные 4 месяца изучения португальского футбола. Теперь уходим в отпуск, чтобы быть готовым к 15 августа, к старту 82 розыгрыша чемпионата Португалии по футболу сезона 2015-2016гг.

 

Всем удачи!