1 мин.

Чемпионат Португалии 30 тур

Доброго вечерочка! 

Сразу предупрежу,  что наметилась кое-какая поездка, поэтому пишу в дороге и с планшета,  так что оформление соответственно минимальное)

Честно говоря,  прогнозировать данный матч довольно сложно. Нет, притязания Белененсеш в этом матче они вполне понятны, если они хотят в еврокубки,  то выигрывать нужно #прямосейчас. Тем более отрыв Гимараеша минимизировался до 4 очков,  да и играть Витории на выезде, против Риу Аве. 

С другой стороны,  перед Белененсеш стоит Брага, которая играет дома и поверить в то, что Брага дома уступит 3 очка, мне лично очень трудно.  

Единственное,  что можно попытаться зацепить,  так это Х2, коэффициент на это событие стремится к тройке, но это очень рискованно. 

Я же предложу вот такой вариант, Брага дома проиграла только дважды, да и то Порту и Спортингу, поэтому она не проиграет это раз, осталось решить сколько будет забито мячей. Брага в последнее время не реализовывает много моментов, если Белененсеш серьезно настроется на этот матч, то много моментов Браге не предоставит.  Поэтому рискну предположить, что голов в этом матче будет не много. 

Прогноз : Брага не проиграет + ТМ 2,5 за 2,20(Марафон) +++(1:1)

 

 

Всем удачных ставок!