2 мин.

Чемпионат Португалии 22 тур (продолжение)

Доброго вечерочка! 

Ух ты, немного удивлен тем, что сразу все 3 моих прогноза по матчу открытия тура прошли. Ну что же приятно) Честно говоря, с прогнозом я вчера немного запоздал, но если кто успел что зацепить, то поздравляю Вас))

Поехали дальше)

Самый дорогой и один из самых красивых, наверное, стадионов Португалии примет матч между Брагой и Насьоналем.

В отличии от матча открытия 22 тура, между этими командами пропасть в таблице то побольше будет. Брага один из так сказать, грандов португальского футбола, а Насьональ крепкий середничек, иногда даже входящий в зону еврокубков. 

Оба клуба имеют безпроигрышную серию, Брага в 3 выигранных матча подряд, Насьональ 4 матча не проигрывает, из них выиграл 3. 

Насьонал как показывают результаты команды, набрал неплохую форму и держит ее достаточно уже долгий период, за 9 прошедших матчей, команда Мануэля Машаду проиграла лишь однажды, на выезде Ароке (1-0).

Брага на данном отрезке проиграла дважды, Боавиште (1-0), и лиссабонскому Спортингу также (0-1). 

Итак, возьму на себя смелость предположить, что мне видится в этом матче. 

Брага, конечно, фаворит этой встречи, но и Насьональ в порядке и матчи, которые проводит эта команда, это показывают. Но все же, кажется, Брага не проиграет этот матч, а даже на праве хозяев и фаворита, вполне может взять 3 очка. Поэтому, думаю, что Брага победит, но с разницей максимум в 1 гол. 

Прогноз: Победа в 1 гол Брага или ничья за 1,80 ---

                   Ф2(+1,5) ---

Спускаемся, как говорится, в подвал Примейры. Витория Сетубал - Пенафьел. Матч команды с 4 очковым запасом от зоны вылета и абсолютным аутсайдером.

Ну что тут сказать, Пенафьел после двух ничьих с Беленесеш и Гимараеш, уже два матча подряд пытается продолжить пополнять свой очковый запас, но что-то все у него не выходит. Сначала на выезде с Пасушем, ведя 0-1, за каких-то 2 минуты команда пропустила 2 мяча и отдала победу "бобрам", а потом дома, при родных трибунах, выиграв первый тайм 2-1, второй команда проиграла 1-3, и вновь минимально отдала победу противнику (3-4).

Сетубал, после неплохого проведенного отрезка в 6 беспроигрышных матча, дважды уступила Бенфике по 3-0.

Конечно, в этом матче, безусловно, фаворит Витория, но я предпочту в этом матче не лезть в исход или тотал, а предложу такой вариант.

Пенафьел в 10 последних матчах, забил соперникам в 8 из них. Исключения составили, Белененсеш и Бенфика. По двум последним встречам видно, что команда хоть и проигрывает, но будет бороться до конца, потому уже пора цепляться за ниточки и как то вытягивать себя из пропасти, в которой сейчас находится команда.

Коэффициент на то, что Пенафьел забьет, оценивается в 1,60. Вот его я, пожалуй, и возьму. Все-таки, думаю, что Пенафьелу под силу закатить хотя бы один, команде, не намного выше их классом.

Прогноз: Пенафьел забьет за 1,60 (ПариМатч) +++

 

+1=0-2