3 мин.

Семь сражений Владимира Плющева и Владимира Ружички прямо сейчас

И снова здравствуйте, уважаемые читатели нашего блога! Сегодня мы не будем выкладывать музыкально ориентированный материал, а представляем варианты развития событий - как могли воевать Владимир Плющев и Владимир Ружичка.

1. По мотивам фильмов "Брат 2" и "Беглец". Казалось, несовместимые фильмы, но наши герои сумели объединить сюжетные линии.

Тут все очевидно. Добро побеждает зло. Под свою любимую песню хедлайнер может спокойно загасить чешского товарища, которму ничего не остается, как прыгнуть вниз с плотины. Крики "Don't shoot" выглядят вполне себе уместными.

2. Былинное сражение.

Вот тут уже шансы героев равны. Вспоминая былинный эпос, в сражении погибли оба богатыря. Используя заезженную шутку, хотелось, чтобы на месте героев оказались Александр Кержаков и Серхио Рамос. Тогда бы точно все остались живы.

3. Сражение на полях мультфильма.

А вот тут уже появляются шансы у чешского оппонента. Не помогут тут хедлайнеру ни кот Баюн, ни Кощей Бессмертный, ни Змей Горыныч. Никто пока не может помочь победить Ивашку, который упрямо не выпускает Бабу Ягу за пределы избушки на курьих ножках.

4. Рокки без Бульвинкля.

Перед началом боя шансы равны. Однако все мы с вами знаем, кто в итоге выиграет и займет вакантный пояс тренера команды КХЛ.

5. Контр-страйковый бой.

Ну тут хедлайнер очевидно одерживает победу, в нетипичном для CS стиле с ноги выбивая автомат из рук противника. Правда, никто эту викторию не назовет серьезной  и легитимной, но кого бы это волновало. Позднее можно припомнить это поражение проигравшей стороне.

6.Бой по одну сторону баррикад.

А ведь нельзя исключать того, что наши герои могли быть в связке и работать на условного Михалыча. Что из такого тандема вышло бы - судить сложно, однако сия форма руления до сих пор доказывает свою актуальность. Даже при полной противоположности членов тандема.

7. Не думай о секундах свысока... Наступит время - сам поймешь, наверное...

Ну тут бой будет стратегическим, тонким, интеллектуальным и "левой рукой по-французски". Потом оппонент скажет в спину хедлайнеру: "А вас я попрошу остаться". Где остаться - тайна, покрытая мраком...

Комментарии здесь излишни. До айсберга пока слишком далеко...

 

На этом все, друзья! Оставайтесь с нами, подписывайтесь, рейтингуйте, оставляйте комментарии!