4 мин.

Ситуация с Ловреном

n

Всем привет! Хотел бы поговорить о больной для меня теме, она мне очень неприятна, по причине того, что я не признаю таких людей, о которых пойдет речь, и признаться честно не считаю за болельщиков. Для кого-то я тоже просто «прыщ на заднице», ибо не хожу на матчи, а следовательно не могу считаться фанатом клуба. Это глупый аргумент, согласны? Поэтому я разрешу себя поговорить о некрасивой ситуации вокруг «Ливерпуля».

Сегодня Деян Ловрен удалил свой аккаунт в Instagram. Причиной этому стала негативная активность болельщиков нашей команды, неадекватных людей тоже хватало, которые просто решили самоутвердится, но в очередной раз доказали свою жалкость. 

Нынешнее время на мой взгляд стало тяжелым для игроков, ведь мы живем в эпоху «интернет-бойцов», а самое ужасное, что сейчас модно кого-то оскорбить, что бы показать какой ты остроумный. Страдают все, команды, игроки. Адекватных болельщиков на просторах всемирной сети все реже встретишь, наверное поэтому в этом паблике так мало людей, шучу конечно, но согласитесь что это очень близко к истине. Самое обидное для меня, что такое не стало исключение в большой красной семье из Ливерпуля, которая всегда связывала футбольный коллектив и болельщиков по всей земле. Это кончилось, и никак не связанно с игрой команды, с тем что мы перестали быть топ-клубом. Все изменилось в людях. Адекватные, преданные болельщики ещё остались, и появляются вновь, но они поддерживают и переживают все внутри, поэтому контраст вечного негатива очевиден, ведь «болельщики» постоянно пишут гадости, именно гадости, ибо даже мнением это сложно назвать. В сообщениях нет конкретики, аргументов, ничего, лишь этот модно-актуальный троллинг. С такими людьми даже не хочется вступать в диалог. Их цель унизить, спровоцировать, и причина этому одна - мода.

Деян Ловрен - профессиональный футболист, объективно сильный защитник, который был одним из лучших в лиге, выступая за «Саутгемптон», лидер сборной Хорватии. Отличный человек, и хороший семьянин. У него не задалось у нас в команде с самого начала. Что должны делать болельщики? Критиковать ещё сильнее? Я думаю, что поддержка это самая важная часть футбола. К сожалению, но Деян её не получил в полной мере, думаю даже в половине. И таких историй у нас много. В 2015 году очень хорошо развита медийная часть футбола, да и технологий в целом, и так часть людей, которые ходят на матчи и поддерживают своих футболистов в любом случае, не могут справиться против «болельщиков», которые сидят у себя за компьютерами, смартфонами. Видя какое давление создается на игроков со стороны прессы, болельщиков чужих клубов, и при этом добавлять дополнительное, вместо того, чтобы противостоять и поддерживать...тру-фаны!

Деян очень хорошо начал это сезон, лично для меня он был одним из лучших, кстати говоря и никто не говорил слова плохие про него, до этого матча. Как сказал однажды Брендан Роджерс : «У некоторых людей короткая память». Ловрену действительно нужна было поддержка, ибо с самого начала он столкнулся с большим ожиданием от него, к сожалению не справился.

Очень обидно, что вся эта ситуация происходит в нашем клубе. Мне симпатизирует Деян, и после этого инцидента, я обязательно куплю его футболку. 

Ужасно, что на русскоязычных ресурсах происходит такая же ерунда, хотя мне кажется, что тут она происходит больше всего. Раздражают люди, которые рады этому, считаю что Instagram все портит для футболистов, и от таких игроков нужно избавляться, ибо они не думаю о тренировках, должны постоянно работать над собой, а о развлечение даже не думать. Вы серьезно? Слышали когда-нибудь про личную жизнь? Знаете ли вы, что это все происходит не во время занятий? Правильно сказал Марио Балотелли, о том что люди думают, если я выкладывают фото с вечеринок, значит я не тренируюсь. Лично мне очень нравится инициатива игроков регистрироваться в социальных сетях, ведь это то что нужно фанатам, знать как живут твои кумиры, чем они живут, жаль не всем это понять.

Очень стыдно перед Деяном и его близкими, ведь уверен, что переходя в наш клуб, слыша про большую семью, которая всегда будет рядом, он никогда бы не подумал, что ему будет так тяжело.

Не знаю, что получится из этого поста, смог ли я изложить свои мысли, а может получился бред, но в конце хочется сказать лишь одно:

Деян, ты никогда не будешь один!

luisito-Poetry in motion

P.S. Пишите ваши отзывы в комментариях!Подписывайтесь на блог!Всем удачи и пока! 

Источник-https://vk.com/redblog

 

ыввывы
вывыаваы