1 мин.

Верратти по поводу будущего в ПСЖ

Полузащитник ПСЖ Марко Верратти после матча с Барселоной (4:0) в 1/8 финала ЛЧ отметил, что не намерен покидать французский клуб. Накануне поединка с каталонцами агент итальянца Донато Ди Кампли рассказал, что его клиент готов покинуть команду. Он подчеркнул, что Верратти интересуются ведущие команды Европы, среди которых есть Реал и Барселона.

Полузащитник после окончания игры с сине-гранатовым обратил внимание, что рад интересу со стороны других клубов, однако не намерен менять команду. Итальянец хочет добиться успеха в составе ПСЖ.

«Доволен тем, что мной интересуются клубы топ-уровня, но я не хочу менять команду. Сейчас являюсь частью великого проекта в ПСЖ, и вместе мы хотим войти в тройку лучших команд Европы», — цитирует слова Верратти Goal.com, ссылаясь на Mediaset.

Договор хавбека с французским клубом истекает летом 2021 года. Он выступает в составе Пари Сен-Жермен с лета 2012 года, перейдя из Пескары за 12 миллионов евро. С тех пор Верратти является одним из ключевых игроков команды в линии полузащиты.

В текущем сезоне на счету 24-летнего итальянца 28 матчей за ПСЖ во всех турнирах и 2 забитых мяча.