9 мин.

Фигуристы – именинники января

Январь – начало года. В этот месяц праздников и морозов на свет появились фигуристы, коллажи с которыми я представляю в данном посте.

С Днём рожденья фигуристов В мир пришедших в январе! Вы из сказки серебристой, Где деревья в серебре! Пусть морозов не бывает В вашей жизни никогда! А дорогу освещает Лишь счастливая звезда!

Приятного просмотра!

Мэрил Дэвис родилась в первый день января.

Вакаба Хигучи – 2 января.

Александр Фадеев – 4 января.

Елена Радионова – 6 января.

Элене Гедеванишвили – 7 января.

Алина Урушадзе – 7 января.

Реклама 18+

Габриэль Дэйлман – 13 января.

Пайпер Гиллес – 16 января.

Отрывает вновь страницу календарь С чистого листа, как будто снова Белой поступью крадётся к нам Январь, Заглянув в окно, он ждёт у дома. Из карманов он снежинки достаёт, Из пушистых серебристо-белых кружев. Приберег себе подарков в сундучок: Белокрылые метели, снег и стужу. Нарисует серым мелом на окне, Паутинки серебристой очертанье, Он оставит осторожно на стекле, Кружевом кристальное дыхание. Отрывает вновь страницу календарь, Добавляя в акварель морозных красок. Свой распишет серебром Январь Трон волшебный из хрустальных сказок. Автор – Наталья Шпиякина

Диана Дэвис – 16 января.

Ева-Лотта Киибус – 17 января.

Анастасия Гребёнкина – 18 января.

Алёна Савченко – 19 января.

Алёна Савченко/Бруно Массо. Бруно Массо – 28 января.

Реклама 18+

Александра Бойкова – 20 января.

Реклама 18+

Январь. Прекрасная пора. Начало года, и зима В свои права уже вступила, Пушистым снегом всё укрыла. Как белоснежным полотном Сковала речку толстым льдом, Посеребрила лес, опушки, До самых кончиков верхушки. Уснула тихим сладким сном Природа до весны кругом. Зима-колдунья на пороге Оберегает сон, в тревоге. Снежка подсыпет, и метель Закрутит вихрем канитель. Под толстым снежным покрывалом Проспит природа дней немало! Автор – Ирина Маликова

Ксения Цибинова – 23 января.

Аполлинария Панфилова – 23 января.

Анна Тарусина – 24 января.

Ше-Линн Бурн – 24 января.

Максим Шабалин – 25 января.

Вера Базарова – 28 января.

Реклама 18+

Вивека Линдфорс – 30 января.

Брэди Теннел – 31 января.

В январе дни рождения так же отметили: Анна Царёва, Елена Валова, Наталья Бестемьянова, Георгий Куница, Сергей Четверухин, Сергей Дудаков, Светлана Ляпина, Роман Плешаков, Артур Дмитриев-старший, Олег Овсянников, Алексей Горшков, Елена Грушина, Руслан Гончаров, Вазген Азроян. Энтони Пономаренко, Майкл Маринаро, Захари Донохью, Джоанни Рошетт, Зои Джонс, Бенджамин Агосто, Патрик Пера, Альпер Учар, Томоки Хиваташи, Соня Моргенштерн, Киган Мессинг, Эмили Хьюз, Эрик Редфорд, Галит Хайт.

Реклама 18+