Блог нашего проекта
  • Лента блога
    Автор PickNTalk

    «Я с детства за…» или как сойти за своего среди болельщиков команды?

    Мир НБА тянет к себе всё больше людей, но не все любят «новеньких». Так как походить на олда? Помогают Андрей Панкрашев и Артем Кавалерян.
    +40
    16
    Автор PickNTalk

    Pick'n'Talk x72 - Выпуск 8

    Pick’n’Talk x72 - серия выпусков, в которых Андрей и Антон вместе с приглашенными гостями будут отвечать на 72 главных вопроса о сезоне НБА 2020/2021. Что за вопросы, какие ответы - узнаем, как всегда, в прямом эфире!
    +12
    Автор PickNTalk

    Сезон УЖЕ удался или 10 причин радоваться Чемпионату 20-21 еще до старта Плэй-ин

    Андрей Панкрашев о том, почему сезон, несмотря на все помехи и укорачивание, получился уникальным и исторически крутым: Стэф, «Финикс», «Бруклин», еще раз Стэф, Плэй-ин и многое другое!
    +32
    3
    Автор PickNTalk

    Pick'n'Talk x72 - Выпуск 7

    Pick’n’Talk х72 - Серия выпусков, в которых Андрей и Антон вместе с приглашенными гостями будут отвечать на 72 главных вопроса, касательно сезона НБА 2020-21. Что за вопросы, какие ответы - узнаем, как всегда, в прямом эфире!
    +23
    Автор PickNTalk

    Pick'n'Talk x72 - Выпуск 6

    46) «Step back» - самый регрессировавший баскетболист, по сравнению с прошлым сезоном (не обязательно статистически)?  47) У какой команды невозможно предположить результат регулярки/плей-офф - самая непредсказуемая команда в НБА ?  48) Кто первым из...
    +1
    Автор PickNTalk

    Курс молодого болельщика «Финикса»

    В новой статье - Артем Кавалерян учит, как правильно поддерживать новую топовую команду Запада!
    +41
    4
Показать ещe