5 мин.

55000 грузин против 30 россиян

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Реклама 18+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 В качестве заголовка взят твит тренера защитников нашей сборной Рафаэля Сан-Андре, который довольно точно описывает матч.

Прошло два года, и я вновь очутилась в Тбилиси. Это все такой же очаровательный город с прекрасными людьми.

 

Еще в четверг я сильно простыла, и поэтому в ночь на субботу очень плохо спала (зато посмотрела некоторые игры девочек в Брализии))), так что могу сказать, что на рассвете была прекрасная погода и светило солнце, часов в 7 утра тоже все было отлично, но когда я все-таки собралась на улицу часов в 9, на небе начали собираться тучи и подул холодный ветер.

 

В 14-00 был матч ветеранов «Сборная Грузии-сборная СССР», и к тому времени уже во всю моросил дождь. К слову, «Союз» уверенно победил хозяев поля)

 

Насчет билетов, которые, кстати, грузинская сторона предоставила бесплатно, мне так никто ничего не сообщал, хотя я оставила и действующий номер телефона, и личный имеил. Сообщил лишь один молодой человек, что приезжает впритык к матчу. Где-то до 16-45 я ходила с внешней стороны стадиона, но желающих попасть внутрь россиян не объявлялось. В итоге я вынуждена была пойти внутрь, так как до начала было слишком мало времени. Оказалось, что в чаше стадиона сигнал мой телефон не ловит. Хочу извиниться перед Михаилом из Воронежа, и прошу написать мне на имеил. Насчет всех остальных: я понимаю, что я должна быть заинтересована в том, чтобы люди были на трибунах, но тогда хоть оставляйте свои номера: я вам буду звонить, если вы не можете меня найти. Я пыталась найти хоть какие-то контакты, кроме имейлов, но не вышло.

Мучает любопытство, что считает месье Лаппасе о таком «теплом» приеме, но спросить после игры в подтребунном помещении постеснялась, так как была в экипировке, и вопрос мог прозвучать провокационно. Гимн освистывали и прошлый раз. Просто, может быть, аккустика была другая….

 

Зато ребята пели гимн так, как, думаю, не пел его никогда ни один футболист в своей жизни ) Каждый вкладывал вои чувства, но все вместе это вышло очень впечатляюще!

 

Начали бодро, но, вновь мы не смогли одержать победу.

Впереди Сочи!