5 мин.

Внезапно

Матч, который забыли монинские афиши, хладнокровие чемпиона и безудержная страсть «Спартака», слетающие бутсы и «замороженные» ноги, голубые повязки и кровь, одинокий болельщик и неравнодушный мальчик на велосипеде, а также тренер Неруш на трибуне. Мария Андерсон в блоге на Sports.ru выкладывает красивые картинки с матча открытия сезона «ВВА» – «Спартак-ГМ» (60:19).

При практически пустых трибунах команды резво начали встречу, обменявшись попытками. «ВВА» выставили крайне сбалансированный состав, где поровну было опыта и юношеского задора. Причем замены в стане действующих чемпионов совершенно не нарушали этого баланса: так, например, Артемьев был заменен на Ключникова, а Тришин – на Михаила Бабаева, примерно так же вместо одних старожилов выходили другие, а на места покинувших поле вчерашних игроков резерва – другие совсем молодые ребята.

Ну а что же «Спартак»? К сожалению, два-три игрока ничего не могут сделать. Да и во втором тайме показалось, что физики совершенно не хватило, а меняться было не на кого. Но три попытки, причем пара из них еще и с цепких перехватов быстроногого Сергея Евсеева…

Это только начало чемпионата, ждем продлжения, которое не заставит себя долго ждать!

Реклама 18+
Реклама 18+