4 мин.

Большой информационный день: открытая тренировка

Александр Матерухин (нападающий ХК «Динамо-Минск»):

- В игре со «Спартаком» мы должны были выигрывать. У нас было много моментов, мы играли неплохо. К сожалению, где-то не получилось, не забили, но матч был не совсем плохой. В матче со СКА хозяева мощно начали, во втором периоде игра подравнялась, ощущалось, что соперник хорошего уровня, где-то посильнее нас. Но мы дали им хороший бой. Что думаю о матче с рижским «Динамо»? Надо выходить и выигрывать!

Никита Комаров (нападающий ХК «Динамо-Минск»):

- Были хорошие игры, команда играла самоотверженно, до последнего. Не хватало реализации моментов. Надо забрасывать в большинстве, думаю, у нас все наладится, будем забивать. Команда находится в отличной форме, мы работаем. Можем добавлять по ходу матчей.

Любомир Покович (главный тренер ХК «Динамо-Минск»):

- Главное, завтра не позволить защитникам рижан бросать, потому что оттуда пришли все голы в наши ворота на Кубке ЛЖД. И не давать их нападающим добивать.

И это еще далеко не все на сегодня! Ждем Вас в 16:00 в Верхнем городу у городской ратуши, где состоится презентация сезона. А также в местах продажи билетов, ведь до сих пор не нашли своих владельцев всего 1500 квитков: если Вы хотите попасть завтра на матч с рижским «Динамо», стоит поспешить!