2 мин.

Этап 2. Хохфильцен

Ну Фридрих Пинтер! Ну молодец! Какое возрождение австрийского спортсмена мы видим! (мрачно): Ну, вообще-то, в данный момент мы видим Симона Халленбартера, который сейчас стреляет...

Мириам Гёсснер разминается перед гонкой, танцуя, как говорится, не лезгинку, а твист! Некогда беззубая, она снова выглядит замечательно: протезы подвезли!

Есть много биатлонисток, о скоростных качествах которых мы, если и подозревали, то где-то в глубинах наших душ.

Наталья Бурдыга, другая представительница Украины, отморозила себе пальцы на ногах. В прошлом году, в Контиолахти был премьерный показ этого, увы, фильма ужасов, а в этом сезоне всё продолжилось.

Но мы с вами понимаем, что биатлон - это не только лыжные гонки, но и стрельба, кхм, как выясняется!

Даша Домрачева, кстати, блестяще прибавила в английском... кхм... в отличие от некоторых...

Кристина Палка ходила-ходила в юниорах, а тут БАЦ! Двадцать девять...

Кто ещё не видел нашу программу, посмотрите, чтобы насладиться нашим скромным творчеством.

(о Бьорндалене): Меня в этом смысле удивляет реакция в том числе и наших специалистов - дескать, сколько можно бегать? Я полагаю, Уле Айнар решит это сам вообще, честно говоря, и ни в чьих советах не нуждается. Я думаю, что это икона мирового биатлона и мирового спорта. Чем дольше он будет оставаться на плаву, тем нам всем лучше, согласитесь. Потому что без Бьорндалена, ну даже без Нойнер я не могу представить биатлон - сейчас обливаюсь горючими слезами...

Ну сегодня, кстати, такой уж прямо очень плотной борьбы мы не видим, начиная, наверное, уже с конца второго начала третьего этапа.

Ну может, гонку всё-таки посмотрим, господа австрийцы? Бессеберг с партнёром конечно симпатичные дядьки, но не до такой же степени!

Уве Мюссиганг (тренер женской сборной Германии) не просто может проводить пулю глазами на этом замедленном повторе, но и поймать её.

Екатерина Шумилова после стрельбы проигрывала 36 секунд, и 21 при передаче эстафеты, то есть концовку гонки Шумилова просто прошарашила по полной программе.

Андреа Хенкель! Почувствовала, почувствовала, как та сама акула в этом снежном море маленькую капельку крови и... Хищница из Германии делает всё для того, чтобы жертву свою (пауза) подвести под монастырь. Неплохое сравнение. Особенно применительно к акуле.

Ну а это NN из команды Швеции - запомните, кстати, эту девушку, она пойдёт далеко, а у нас реклама.