2 мин.

Мы вернулись!

Хэй, не ждали? Вот так встреча. Вы, вероятно, про нас уже и забыли, но главное, что мы про вас помним, поэтому и решили возродить блог «Перекресток». Нас не было два месяца, но давайте смотреть только вперёд. А впереди у нас обзоры туров, Boxing days, итоги первого круга, зимние трансферное окно и много всего крутого. Первый пост появится уже после этого тура, поэтому ждать осталось недолго. 

А мы напомним, что связаться с нами очень легко. У нас есть блог, в котором вы можете оставлять свои радужные и не очень комментарии. 

bacrf

У нас есть форум, в котором вы можете высказывать своё мнение относительно каких-либо событий и попасть в блог. Мы не пропустим ни одного Вашего сообщения. Более того, мы с с удовольствием с Вами поболтаем.

Шифка

У нас также есть аккаунт. Мы добавляем в друзья абсолютно всех. Вы можете писать свои пожелания, писать о том, кого бы вы хотели видеть в блоге или изъявить желание высказаться. Он добрый и позитивный, но у него не переносимость на необоснованные аргументы.

Гифка

А ещё мы продолжаем набор в нашу команду. Если вы хотите общаться с самыми известными блоггерами, если вы хотите, чтобы ваш пост видели сотни человек, если вы хотите стать частью отличной команды, то пишите на наш аккаунт или мне. Я, кстати, отвечаю асболютно всем.

Фото

Это всё мы делаем для тебя, друг. Пиши об АПЛ, читай об АПЛ, люби АПЛ - и ты обязательно окажешься в нашем блоге. Дерзай.

Гифка