Повторить успех среды!

Сегодня вечером «викинги» проведут заключительный домашний матч в календарном 2021 году. В соперниках - БК «Самара». Команда готовилась к матчу в полном составе. Вчера первую тренировку с «викингами» провёл Тимофей Мозгов, однако в субботу он не сыграет.

«Самара» - наш соперник по полуфиналу Кубка России. В первом матче, прошедшем во Дворце Спорта «Динамо», москвичи одержали минимальную победу (80:79). Лидерство «Руны» по ходу матча составляло 15 очков, однако гости смогли вернуть интригу и довели матч до тяжёлой концовки. Главным творцом рывка самарцев стал Александр Варнаков - 14 из своих 18 очков защитник набрал именно в четвёртой четверти.

Александр Варнаков (слева в защите)

Мы ждём тебя на трибунах! Приходи заранее и участвуй в активностях в холле арены!

Их будет много - например, мастер-класс по изготовлению новогодних баскетбольных шаров:

А в перерыве между третьей и четвёртой четвертями пройдет конкурс на лучший новогодний костюм: