1 мин.

2-ой тур: Рубин. Как испортить праздник

Коротко по матчу. Не потому, что не смотрел, а потому что длинно не хочется. О хорошем - церемония открытия удалась: был приятно увидеть наших капитанов и вообще - все было готово к празднику. Но мы его испортили себе сами. 

Почему так получилось? Основная причина в том, что команда не выстроена. Мы разобрали старую конструкцию, завезли новых в принципе неплохих игроков, но команДы как таковой сейчас у нас нет. Есть коллектив футболистов, который не до конца понимает друг друга, не очень знают как взаимодействовать, что делать и порой куда бежать. Именно поэтому мы имели моменты но не реализовали. а соперник своего шанса дождался. Хотя объективно Рубин был более слабый чем мы: они тоже затеяли масштабную перестройку, но всё же командный дух и игру свою уже нашли. 

Мне все это напомнило падение эпохи Силкина. Только там случился внутренний конфликт, разрушивший команДу, а в данном случае причиной явилось слишком резкое обновление. Во всей этой истории важно чтобы споткнувшись сегодня, завтра мы сумели встать на ноги. Поражение не фатально, если из него сделаны правильные выводы и тренерский штаб не начнет шарахаться из стороны в сторону. Что ему и остается пожелать. 

Верим в команДу!