Интервью, жизнь вне соревнований и многое другое
  • Лента блога
    Автор patineuse

Интервью c Ханю Юзуру после победы на Чемпионате Японии 22.12.2012

Ханю Юдзуру стал победителем чемпионата Японии 22 декабря 2012 г. - Расскажите, что вы чувствуете сейчас? Х.: Я ещё не могу поверить в то, что случилось. Но я смог удержаться на первом месте благодаря короткой программе. Чемпионат Японии для меня был очень важен, теперь я буду готовиться к очередным соревнованиям с хорошим результатом. - Вы победили Такахаси с разницей почти в 5 баллов... Х.: Да. Я думаю, что Такахаси – очень сильный спортсмен, в произвольной программе он набрал очень много баллов, я столько не смог. Поэтому я буду больше тренироваться, чтобы и в произволной программе...
    +6

Интервью с Асадой Мао и Такахаси Дайсукэ после победы на финале Гран-При в Сочи 9 декабря 2012г.

Интервью берут Аракава Сидзука – японская фигуристка-одиночница, олимпийская чемпионка 2006г., сейчас спортивный комментатор, выступает в ледовых шоу, и Мацуока Сюдзо – бывший японский теннисист, сейчас спортивный комментатор. Мацуока: Как все уже знают, на Финале Гран-при по фигурному катанию Япония завоевала две золотые медали. Поздравляем. Асада, Такахаси: Спасибо. М: На самом деле, японские фигуристки уже завоёвывали золотые медали, но это первая золотая медаль японских фигуристов. Мао, что вы почувствовали, узнав о золоте мужчин? А.: Соревнования только-только закончились...