3 мин.

Открылся магазин спортивной атрибутики ФК «Уфа».

  На официальное открытие приехали представители администрации клуба, игроки и все желающие поклонники "горожан", коих набралось едва ли с десяток. И это создавало уютную обстановку неспешности и покоя посреди бурлящего города.

Центр экипировки

  Одними из первых магазин посетили президент ФК «Уфа»Марат Магадеев и генеральный директор клуба Шамиль Газизов. Они остались довольны уютным залом центра и оформлением. На лице Шамиля Камиловича ясно читалось если не счастье, то по крайней мере гордость.

Шамиль Газизов и Марат Магадеев

  Чуть позже подошли футболисты Вильям Артур де Оливейра и Николай Сафрониди. Заходили так, будто в продуктовый за хлебом забежали, тихо и незаметно. Но болельщики сразу заметили пришедшего первым Вильяма и сразу стали просить автографы и совместные фото. К чести наших футболистов отмечу, что в дружелюбии и открытости им не откажешь, оба были веселы, довольны и открыты для общения с фанатами. Даже когда присутствовавший на открытии Хусаинов Альберт Тагирович был смущён предложением сфотографировать его с Вильямом, защитник Уфы, заметив это, сам подошёл и предложил себя для фотографии.

Вильям и Альберт Хусаинов

  Ассортимент представленной продукции приятно радовал глаз своим многообразием и, что самое главное, своими ценниками. Временно отсутствовал лишь зеленый (третий, гостевой) комплект формы. Качество товара также на хорошем уровне. Хотя Вильям и Николай по-секрету сказали, что бутсы Nike им нравятся больше.

  Журналисты сегодня мало отличались от обычных болельщиков и лишь оборудование, да бОльшее чем у большинства собравшихся количество вопросов выдавало их профессию.

 

  Стяги поверженных врагов

  Ну и напоследок я и мой "улов".

Я и Вильям