3 мин.

Family. Белорусские баскетболистки устроили фотосессию со своими мамами

Краявиды побывали на баскетбольном матче Беларусь — Бельгия  и просто очарованы увиденным.

Для краеведческого портала девушки устроили фотосессию со своими мамами.

Тон задала Марина Кресс, которая пришла на баскетбол со всей своей внушительной роднёй и Татьяна Троина.

1

Вместе с другой нашей сборницей Мариной Иващенко. На заднем плане, кстати,  муж Марины Кресс.

2

На трибуне, во Дворце Спорта,  девушки «в штатском», горячее всего поддерживали своих партнёрш по команде.

Темп поддержала. Екатерина Снытина с мамой.

3

 и Татьяна Лихтарович  с мамой.

4

Потом была автограф- сессия. Звёздный час Левченко. Елена  была, как всегда , сдержанна и обаятельна.   Внимание уделила каждому(!) болельщику. Все страждущие сфоткались и с ней. Профессионал. 

5
6
7
8
9
10
12

Во второй раз мы на баскетболе и каждый раз уходим как зачарованные. Атмосфера доброжелательности вчера просто зашкаливала.  Сколько счастливых  людей, эмоции которые нельзя измерить в денежном эквиваленте  ушло домой  со Дворца спорта. Положительный заряд  которые мы получаем от лицезрения игры в баскетбол  наших девушек  мы несем на работу и трансформируем в труд, который  вкладываем  в ВВП страны.  И  так уже почти 10 лет!  

При всем уважении к Натальи Цилинской по популярности у нас в стране  нельзя сравнивать дорогущий велоспорт с баскетболом.   Ну почему так получается что благодаря заслугам рекламного лица парфюмерно-косметической  фабрики из Осипович построили целый велотрек, «необходимость» которого доказало время. Теперь  специально для  допингатлетов  легкоатлетов  отстроят  бывший стадион «Динамо».

Наши девушки, наши баскетболистки, наши скромницы  уже  давно завоевали сердца  все страны и как никто другой, уж точно из  вышеперечисленных категорий спортсменов,   заслужили отдельный Баскет-Холл. Немного жаль  что всё так получается … 

Источник - КРАЯВИДЫ.БЕЛ. Любопытно вглянуть  - Коробье. Паромщик 

Подпишитесь на этот бЛОГ и на Краявиды в соцсетях:  Вконтакте  Facebook  Twitter