Всё о ФК Минск Юнайтед
  • Лента блога
    Автор EX

    Цели на сезон-2010

    Минск Юнайтед - один из самых стабильных клубов Минской лиги футбола. В 2006 году мы заняли 5-ое место, в 2007 - 4-ое, в 2008 - 2-ое, в 2009 - 5-ое. В свете наших уже озвученных ниже проблем, хотелось бы спросить у команды: какие реально выполнимые задачи мы можем наметить себе в этом сезоне? (Естественно, руководство их определит и озвучит самостоятельно, но все-таки хотелось бы услышать в этом плане и игроков).
    14
    Автор EX

    Кто должен составить пару центральных защитников на момент старта чемпионата?

    Не секрет, что сейчас самое проблемное место команды, как ни странно, это оборона. За время зимнего чемпионата было испробовано много вариантов построения этой линии, но идеальное сочетание так и не было найдено - ошибки продолжаются. Хотелось бы узнать, кто по вашему мнению должен составить пару центральных защитников - оплот всей игры команды? 1. Воробей - Наумов 2. Воробей - Мирук 3. Воробей - Ярышко
    18
    Автор EX

    Наиболее удачная игровая схема для команды?

    Хотелось бы услышать ваши мнения по поводу того, какой игровой схемы придерживаться на данный момент. Учитывая имеющихся в составе исполнителей и многочисленные потери по различным причинам игроков атакующего плана. Что принесет нам долгожданный результат?
    9