2 мин.

«Хочу стать легендой «Зенита». Лучшие цитаты Николаса Ломбертса

Ломбертс в последнее время не так часто появляется на поле, как того хотелось бы болельщикам, да и самому футболисту. В матче против «Терека» бельгиец и вовсе начал разминаться уже на минуте на третьей, но на поле так и не появился. 

Тем не менее в Петербурге Ломбертс остаётся одним из наиболее любимых футболистов. И сам Нико отвечает городу взаимностью. Сегодня мы решили вспомнить лучшие цитаты бельгийца за то время, что он играет в «Зените». 

«Пока у меня есть игровое время, пока выхожу на поле, меня все здесь устраивает. «Зенит» – мой клуб. Я хочу стать легендой «Зенита».

«Все почему-то хотят перейти в «Челси», «Реал» или «Барселону», но мне очень комфортно здесь».

«Когда я был маленьким, моей мечтой была Ferrari. Может быть, когда вернусь в Бельгию, куплю себе эту машину».

«Перейти в московский клуб? Я даже не знаю, какую плохую вещь нужно сделать, чтобы оказаться в «Спартаке» или ЦСКА. Не могу себе представить такую ситуацию».

енг

«Самое лучшее – это игнорировать критику. Я в свое время отказался от чтения спортивной прессы, это было одно из лучших решений в моей жизни».

«У меня никогда не возникало мыслей укусить кого-то. Не могу залезть в голову к Суаресу, но, судя по его поведению, у него не все в порядке».

«Мне нравится играть в сборной Бельгии, но для меня важнее быть в основном составе «Зенита».

«Стараюсь смотреть футбол как можно меньше. Уж точно не смотрю такие матчи как «Днепр» – «Севилья».

енг

«Данни очень часто шутит, но практически всегда делает это по-португальски, и я не все понимаю».

«Что касается рисунка на татуировке Данни, то я уверен – когда он постареет, кожа станет дряблой, обвиснет, и мосты рано или поздно сойдутся».

 

Автор - Сергей Варанов. Sportizen.ru

http://sportizen.ru/articles/hochu-stat-legendoj-zenita-luchshie-citaty-nikolas/