2 мин.

Десятый тур. Итоги

Добрый вечер.

Десятый тур, как обычно, расстроил многих болельщиков из-за "предвзятого" судейства. Ничего удивительного в этом нет. Но на самом деле уже завтра все забудется и никого это судейство в отдельном матче волновать не будет. Также как забылось судейство в матче Зенит-Спартак. Помните, как внезапно "заболел" Батурин и обещал провести отдельную передачу Свисток... Но, конечно же, забыл. Судьи в нашем чемпионате будут ошибаться и "ошибаться" и дальше...

ЦСКА - Уфа 1-0

Не было никаких сомнений, что ЦСКА выиграет у Уфы. Все это прекрасно понимали и понимают. Даже прогнозы делать было не нужно. ЦСКА и выиграл. Также как ЦСКА проиграет завтра Монако. Ведь одно дело "выигрывать" у Уфы и Мордовии. И другое дело играть в футбол.

Амкар - Локомотив 0-0

Локомотиву, конечно, повезло, что Амкар тренирует товарищ Семина Гаджиев. Иначе Локомотив бы был разгромлен. А так товарищи раскатали ничейку. Всем хорошо.

Рубин - Крылья Советов 3-0

Те, кто смотрел этот матч понимают, что счет его обманчив. Рубин не наиграл не то чтобы на 3-0. Он не наиграл даже на 0-0. Что пытается (и пытается ли вообще) сделать Хави Грасия - это загадка. Ему бы уехать домой.

Спартак - Ростов 1-0

Единственный интересный матч тура. Команды играли в динамичный агрессивный футбол. Несмотря на судейские решения, Ростов смотрелся очень хорошо и заслуживал как минимум ничьей. Собственно, у Ростова были все шансы сравнять счет. Что касается удалений. Первое на усмотрение судьи. В Европе за такое удаляют. В Англии не всегда. Удаление Наваса стопроцентное. Уверен, что программа Свисток выйдет завтра в плановое время.

Урал - Зенит 0-2

Матч вообще не тянул на то, чтобы считаться матчем премьер-лиги. Какая-то дворовая игра. Особенно у Урала. Не удивительно, что в дворовой игре победили те, у кого выше квалификация. Матч навевал такую скуку, что хотелось заснуть. Надеюсь хоть на своем поле с Оренбургом Зенит будет играть в футбол. Желательно без Юсупова и Кокорина.

Оренбург - Томь 3-1

Играли самые ненужные команды в премьер-лиге. Одна победила. Вторая проиграла. Обе вылетят в пердив. Туда им и дорога.

Арсенал - Краснодар 0-0

Абсолютно бесцветный матч. Ничего. Ровным счетом ничего не показали на поле обе команды. Счет не удивителен. Игра была равна...играли два....

Сегодня состоится матч Анжи-Терек. Результат можете спрогнозировать сами. Он вполне предсказуем.

В сухом остатке. Лучшую игру показывают Спартак и Ростов. Дадут ли им побороться за Лигу Чемпионов. Становится понятно, что вряд ли. 

 

Всего Вам доброго. Держитесь там.