1 мин.

Умом нам глоров не понять

Читая такое вступление, начинаешь удивлённо качать головой и непроизвольно приговаривать всякие нелестные слова в адрес таких людей.

 

Глоры

 

         Труъ-болелы аристократов на распутье. То ли остаться на blue-волне и продолжать стряпать бложик о лучшем клубе Англии, то ли повернуть свой проницательный взор в сторону ПСЖ. Или не ходя далеко, начать строчить о манчестерских горожанах. Хотя весьма странно, ведь ничего не предвещает угасания клуба Челси.

   Тренер пришёл самый модный и фапабельный, СуперКубок Европы несёрьёзный приз, поэтому его проигрыш можно поскорее забыть и дальше сладостно болеть за аристократов. Но видимо убывающая луна тяжко давит на тайные участки голового мозга глоров. И они с немотивированным беспокойством озираются вокруг, ища очередной объект обожания. Хотя акценты уже расставлены. Каша в головах глоров намешана изрядная. Неймар на аватаре и в нике достаточно уверенно указывают на это.

  С связи с поздним временем публикации поста, количество неистовых болельщиков Челси , желающих вскоре стать ПСЖтами и горожанами невелико. Как и автора, заботливые мамы загнали их спать. Так что бурные дебаты и последующие итоги голосования станут известны только ближе к обеду сегодняшнего дня.

  Как думаете, кто же будет очередной жертвой безудержной любви блога Челси.ру ??