2 мин.

06.09.2016

Доброго времени суток! Сегодня начинаем наш новый блог, посвященный матчам Континентальной Хоккейной Лиги.

1. Спартак Москва - Динамо Минск. 19.30 (Киевское время).

alt

Для минской команды это первый матч в сезоне. Про их возможный старт трудно что либо сказать - в команде произошло слишком много изменений. На пост главного тренера взошел Крэйг Вудкрофт, из состава ушли лидеры Веске, Чичу и Щехура. Но команда пополнилась несколькими новыми хоккеистами, которые должны показывать интересную игру.

Спартак в первом матче сезона уступив финским "клоунам" набирает обороты. Последующие три игры завершились победами в основное время. Команда неплохо играет в обороне и умело использует большинство в игре. 

Прогноз: как никак, а "Спартак" уже провел четыре матча в сезоне, что дало выявить некоторые проблемы в игре и скорректировать их. Минчане же входят в сезон "сырыми", говоря кратко. Ожидается оборонная игра от обеих команд.

 - Спартак Москва - Динамо Минск - Ф1 (0) - 1.80; 

 - Спартак Москва - Динамо Минск - 1Х - 1.50.

 

2. "АК Барс" - ЦСКА. 19.30 (Киевское время).

alt

Центральный матч дня. Лидер Западной конференции ЦСКА встречается с казанским Барсом. 

Команда Билелятдинова не может пока хвастаться хорошей игрой в сезоне. В команде нехилые проблемы с составом - слишком много травмированных игроков, что не дает им показать игру высокого уровня. Казанцы играют от обороны, но их вратарям работы от этого не меньше. 1 сентября Барс уже проиграл армейцам со счетом 4:2, команда должна грызть лед, что бы взять реванш.

Армейцы же "катают" всех подряд. В последних шести матчах сезона, у армейцев 22 шайбы забитых и 8 пропущеных. ЦСКА сейчас показывает лучшую игру в обороне, команда набрала высокие обороты и остановить их сейчас будет не просто. 

Прогноз: обе команды могут забивать и будут стараться это делать. Но в таких матчах часто сказывается эффект неожиданости, как было в матче Барска со СКА, когда в первом периоде, казанцы забросили 4 шайбы в большинстве. 

- АК Барс - ЦСКА Москва - ТБ 3,5 - 1.55.