5 мин.

11 странных товаров из официальных клубных магазинов

Праздники уже на носу, и в голове сейчас множество мыслей, что и кому подарить. Брукс Пек провел иследование рынка, чтобы предложить вам лучшие варианты подарков. Кому дарить, другу или врагу, решайте вам.

1. Три пары носков, выпущенные к 20летию Венгера в Арсенала

Носки от Венгера

 

 

Носки хоть и практичный, все же не самый желанный подарок, но получить в подарок носки посвященные празднованию годовщине менеджера в клубе - это еще и странно. Сайт Арсенала предлагает не мало товаров преуроченных к 20 летию Венгера у руля команды, но зачем кому-то покупать именно носки, чтобы хвастаться ими перед друзьями?

2. Рождественский календарь от немецкого Санкт-Паули с  черепом и костями

ст-паули снова третье сентября

Санкт-Паули называют немецкими пиратами, но мрачный мотив этого продукта кажется неуместным, учитывая, что он предназначается, чтобы помочь детям считать дни до дня рождения Иисуса, чтобы получить долгожданные подарки. Возможно, подтекст здесь в том, что, даже если все Ваши Рождественские желания не осуществляются, мы все будем однажды мертвы, таким образом, и это будет совсем не важно.

3. Белье от вильярреала

желтая судмарина

Если предыдущий продукт был слишком темным, то этот слишком ярок. Если Ваша цель – распугать всех девушек вокруг, то это - нижнее белье для Вас.

4. Детская рождественнская пижама от Вэст Хэма

Пижама мечты

Заставлять носить такую безвкусную вещь  своего ребенка просто ужасно. Это вещь, которую вы можете купить, чтобы использовать как угрозу для контроля своего ребенка.

- “Если ты не успокоиться и не будешь вести себя хорошо, тебе придется  надеть рождественскую фуфайку от Вест Хэм.”

- “НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!”

5. Статуюя льва в магазине Леона

лев из лиона

- “Черт. Я пролил краску на него краску”

- “Не страшно! Мы назовем это искусством и будем продавать за 189 Евро.”

 

6. Именная водка от Шпор

водка с уэмбли

Для футбольной команды выпуск именной водки – неординарный поступок. Но вспоминая, как выступает Тоттэнхем, для их болельщиков такой подарок будет как нельзя кстати.

7. Шарф матча Монако - Янг Бойз, третьего отборочного раунда Лиги чемпионов

шарф монако янг бойз

Если Вы действительно хотите смутить кого-то на новогодних праздниках, подарите ему шарф ознаменовавший сражение между Монако и Янг Бойз в третьем отборочном раунде ЛЧ, которые Монако по каким-то причинам все еще продает. Вопрос остается открытым – «Почему?»  Возможно именно чтобы вы успели его прикупить!

 

8. Подарочный набор от Суонси: гель для тела, духи и лосьон

набор Суонси

"Ууу, Попахивает вылетом в чемпионшип... то о чем я мечтал."

9. Приправа для стейков от Баварии

Приправа Бавария

Пока мюнхенцы никого особо не жарят в этом сезоне, ты можешь пожарить себе мяса с их замечательной приправой. Как пишут на сайте магазина, приправа подходит для маринования стейков барбекю (телятина, баранина, говядина, свинина), птицы, рыбы, овощей. Приятного аппетита!

10. Зубные щетки из онлайн магазина Сандерленда

Щетки Сандерленд

Единственная вещь, которая поможет отчистить рот от дурного вкуса, появившегося от просмотра невзрачной игры Сандерленда.

 

11. Тигровая маска для сна от Тигрес   На самом деле она великолепна, и я хочу ее, без шуток.  

маска от тигрес

 

Бонус       Это конечно не модификация Iphone 7 c эмблемой ЦСКА от Caviar за 200 тысяч рублей, который продается в онлайн магазине армейцев, но очень даже необычный товар для футбольного клуба. Теперь знаете что дарить своим уральским друзьям!  

Урал баня

Оригинал  текста -  https ://whatahowler.com/@BrooksPeck 

Перевел - Гнитецкий Дмитрий