4 мин.

Как выглядят девушки после боев в ММА

Шрамы украшают лицо мужчины. А что с женщинами? В смешанных единоборствах куча красивых девушек, которые считают, что и даме шрамы не помешают. Особенно, если речь идёт о лице соперницы. И пока фотографы из глянцевых журналов стараются подать этих красоток в максимально выгодном свете, у их коллег, обслуживающих октагон, совсем другие приоритеты.

Анастасия Янькова

alt

Самая сексуальная девушка в российских единоборствах несколько лет успешно дралась по правилам профессионального кикбоксинга и ее лицо после этих боев не сильно отличалось от того, к которому все привыкли. Но ММА – это совсем другая история. И на следующий день после турнира Bellator 161 мы в этом еще раз убедились, когда Настя обновила свой инстаграм

Джина Карано

alt

Джина Карано была секс-символом смешанных единоборств ещё до того, как это стало мейнстримом. Как бы то ни было, после TKO от Крис Сайборг с единоборствами она завязала. Возможно, посмотрела на это фото и решила – да ну его нафиг, уж лучше кино.

Дарья Ибрагимова

alt

Ещё один пример того, что случается, когда против Крис Сайборг дерётся женщина. Нашей соотечественнице Дарье Ибрагимовой повезло гораздо меньше, чем Джине.

Миша Тейт

alt

Многие считают именно Мишу секс-символом современного женского ММА. Кэт Зингано спустила её почитателей с небес на землю, напомнив, что UFC – это всё ещё бои, а не конкурс бикини.

Ронда Раузи

alt

С одной стороны – этот кадр уже всех достал, но не включить его в подборку было бы преступлением. Одно из самых неприятных фото в богатом портфолио главной звезды женских боёв. И, как ни странно, самое популярное за последние месяцы. Даже популярнее, чем откровенная фотосессия в бодипейнт «купальнике».

Джессика Пенья

alt

Кто бы мог подумать, что Джессика Пенья – довольно сексуальная женщина. Ведь в бою против Джоанны Энджейчик она выглядела как чудовище Франкенштейна.

Пейдж Ванзант

alt

Лицо юной Пейдж Ванзант в бою с Ройз Намаюнас точно довело до инфаркта парочку её фанатов. Думаете Пейдж после этого боя завершила карьеру? Она взяла, конечно, паузу для участия в американских «Танцах со звездами», но потом вернулась в UFC и нокаутировала свою новую соперницу.

Реклама 18+

ВНИМАНИЕ! Во время фотосессий все модели серьёзно пострадали. Но от этого не стали менее сексуальными.

alt