Ред Булл – Краснодар: текстовый Live

Очень ровная игра. Не сказать, чтобы вязкая или с большим количеством борьбы, нет, команды поочередно проводили атаки (или пытались это сделать) и кое-где даже создавали остроту. Защитники – главные герои матча.Краснодар с победой, всем доброй ночи, завтра будет разбор матча по моментам! Пока!

--- --- ---

95' - свисток, матч закончен.

92' - как обычно: тянут время, РБ дальними забросами пытается выйти в атаку и стреляет в центр

87' - еще один удар по нашим воротам! Пара стеночек метров за З0-З5 до наши ворот и дальний удар

84' - повеезло! Буквально как в бильярде – прострел РБ с фланга, удар по воротам, мяч прошел в сантиметрах от штанги

81' - к Смолову мяч попадает редко, но в эти моменты Федор использует время качественно: то потянет время, то переведет мяч в аут от соперника

79' - после трех угловых у наших ворот, Краснодар выбрался к чужим воротам, заработал угловой и не смог его реализовать – нарушение внутри штрафной при розыгрыше

75' - гораздо лучше пошла комбинационная игра у РБ, заметно отсутствие одного игрока. Заперли Краснодар на своей половине

71' - Петров получает вторую желтую, якобы, за затяжку времени при выбросе мяча из-за боковой, странно...

70' - снова пропустили вертикальную атаку, внутри штрафной Налдо подкатом выбивает мяч, чисто!

66' - ээх, Газинский не понял Смолова: Федор на левом фланге обыграл соперника, прострелил, но в пустоту

64' - поддавливает Ред Булл, Краснодар изредка выбирается в контратаки

60' - Ред Булл попеременно играет то в 4, то в З защитника и этого пока достаточно, чтобы останавливать быков

57' - на полном основании можно говорить, что игра больше контролируется австрийцами. Краснодар регулярно делает вылазки, но смелости не хватает: вместо паса вперед – возврат назад

54' - не справляются на первых минутах фланги краснодарцев, два угловых у их ворот и мяч удалось увести от своих ворот. Но основательно уйти со своей половины не удается

51' - Краснодар получил уже две желтых во втором тайме, быки пока явно не готовы к повышению темпа от соперника

49' - классно начинают второй тайм хозява, пасы стали грамотнее и пара атака очень качественные

Прозвучал свисток, второй тайм начался!

Перерыв Нельзя сказать, что Краснодар имел преимущество. Повезло с моментом и они его смогли использовать. Ред Булл после гола ринулся атаковать, но это только сильнее оголило слабые стороны команды. Посмотрим что будет во втором тайме

45'+1' - Краснодар заканчивает тайм, владея мячом

4З' - РБ буквально бросается в атаку, Краснодар удачно ловит соперника и легко останавливает соперника, после чего переходит в атаку

40' - взбодрились австрийцы, но Краснодар легко держит натиск. После 2-З плотной осады наших ворот, игра перешла в центр

З6' - гоооооол! Выбросили аут, мяч долетел до Жоаозиньо, удар, гол :)

З6' - красиво с фланга на фланг переводили мяч быки, слева Жоаозиньо попытался пойти глубже - остановили

ЗЗ' - ну наконец-то удар! Ошиблись в центре хозяева, быки быстро перевели во фланг, Федя на замахе обошел защитника, пробил низом в дальнюю с правого фланга, мимо

28' - команды увязли в центре, без обострений

alt

26' - РБ убаюкивает внимание быков, наверное, уже 5-й офсайд за игру фиксирует арбитр. Один такой выход в атаку Краснодар уже проспал в начале игры

24' – Ред Булл не хочет, Краснодар пока не может. Увы, пока только так можно описать игру – команды перекатывают мяч, Ред Булл отдает мяч без сопротивления, но при этом использует любую возможность, чтобы дойти до ворот соперника

21' - Краснодар ответил дальним удара Ахмедова, слабовато

19' - уфф! Краснодар пропустил вертикальную передачу по центру и Сориано лупанул по воротам, в метре от штанги!

16' – Краснодар разыграл угловой, но закопался при его розыгрыше внутри штрафной

1З' - Краснодар явно пытается перевести игру на половину соперника, но ошибки и брак приводят к тому, что РБ перехватывает и походит к воротам

11' - Одил Ахмедов получил скидку грудью от Смолова и влупил метров с З0, мимо!

10' - уух, по очереди команды быстро проходили центр и казалось, что начнутся крутые опасные атаки, но то Смолов не смог финт сообразить, то игроки Зальцбурга путались

8' - подобным образом ответили быки, но мяч затерялся после прострела в центр

6' - быстро хозяева перевели мяч с правого фланга на левый и было уже подошли к воротам, но, увы, офсайд

З' - обе команды сходили к воротам соперника, но ничего из этого не вышло

1' – Краснодар пока контролирует мяч, но это больше похоже на перекатывание мяча туда-сюда

Именно таким составом начинает свой матч Краснодар.