2 мин.

Чемпионат Европы (до 21 года) 2015 г. Чехия. Финал. Португалия (21) - Швеция (21): прогноз на матч

Сегодня на молодежном первенстве Европы, что проходит в Чехии, намечен финал турнира, в котором сойдутся сборные Португалии (21) и Швеции (21). Наш блог с удовольствием предлагает вашему вниманию прогноз на отчетную встречу.

Накануне мы говорили о полуфинале Кубка Америки, в котором между собой играли Чили и Перу, и предлагали ставить на фору (-1.00) в пользу чилийцев. Хозяева турнира имели территориальное и игровое преимущество, но ограничились победой в один гол и ставка получила расход. Однако, это не так уж и плохо и сегодня мы рассчитываем уже получить прибыль. Молодежные сборные Португалии и Швеции играли на групповом этапе турнира и сыграли тогда вничью, которая устраивала обе стороны и выводила соперников в плей-офф турнира. Однако, сейчас ни в какую ничью не верится и мы считаем, что португальцы должны брать титул.

Сборная Португалии на молодежном Евро представлена довольно сильным составом и радует глаз своей игрой. Португальцы здорово сыграны и показывают хорошую тактическую подготовку, что всегда поражает в случае с молодежными сборными. Стоит добавить, что португальская сборная весьма технична, умело комбинирует на поле и заметно прибавляет по ходу турнира. Групповой этап сборная прошла уверенно, но еще более уверенно она одолела главного фаворита турнира в плей-офф. Молодежная команда Германии была унижена со счетом 5:0.

Сборная Швеции (21), конечно, не подарок, но одновременно их место в финале, как и выход из группы, некий сюрприз турнира. Сборная Швеции не может похвастаться обилием звезд или легионеров, она не показывала ничего выдающегося на турнире (кроме матча с датчанами, где шведы были неплохи).

Португальцы выше классом, хорошо сыграны, интересно смотрятся впереди и надежно в обороне. Их сборная выглядит явным фаворитом в финальном поединке и мы предлагаем обратить внимание на ставку в пользу их успеха за 1.75 по линии букмекерской конторы OneBett.