1 мин.

Лига Европы УЕФА. Плей-офф: Экранас потерпит очередное поражение

Стяуа

ФК Экранас сегодня на своем поле примет гостей из Румынии в лице клуба Стяуа. Прямо скажем – шансы Литовской команды выглядят сомнительными, учитывая то что перед этим сезоном они продали трех своих лидеров Рамунаса Радавичюса, Мантаса Савенаса и Андрюса Величку из за финансовых проблем.

Экранас и дальше возглавляет турнирную таблицу чемпионата Литвы, но команда уже не та что была раньше. Просто уровень чемпионата Литвы в последнее время таков что Экранасу хватает и такого состава который у них есть сейчас но к сожалению в Европе с таким составом делать прямо скажем нечего.

Литовские команды вообще редко выступают в Европейский Лигах проходя там максимум первые раунды. Экранас и так уже прыгнул выше головы пройдя Шемрок Роверс, но потом Андерлехт показал ихнее место просто разгромив Литовскую команду 5-0 дома и 6-0 в Литве. 0-11, неплохо да?

Стяуа прилично начала чемпионат Румынии и собрала 13 очков из 15 возможных в первых пяти матчах. В прошлом туре Лиги Европы Стяуа обыграла Спартак из Трнавы со счетом 3-1 по сумме двух матчей. Вообще Стяуа это очень приличный клуб и я недумаю что они очень уж отстают от Андерлехта. По этому я недумаю что Экранас сможет как то остановить команду из Румынии сегодня и выбираю победу клуба из Бухареста в 2 гола или больше.

Ставка Стяуа -1,5 гола за 1,625 в Bet365

Источник: http://ofutbole.net/ekranas-steaua/