Группа смерти, спасибо за безумие! Таблица менялась 8 раз, Германию за секунды бросало от вылета до 2-го места

Таймлайн, в котором все нервы Германии и Португалии, страдание Венгрии и стабильность Франции.

0’ Старт: Франция – на первом месте, Германия – на втором, Португалия – на третьем, Венгрия – на четвртом.

11’ Капитан сборной Венгрии Адам Салаи забивает немцам головой – Венгрия взлетает на третье место с 4 очками, а Германия вылетает. Португальцы опережают Венгрию только по личному матчу (у обеих команд по 4 очка).

30’ Роналду забивает Франции с пенальти. Португалия становится первой, Франция опускается на вторую строчку, венгры по-прежнему третьи, Германия – аут.

45+2’ Бензема забивает за Францию впервые за почти шесть лет (не забивал с 8 октября 2015-го), и все возвращается: Франция, Португалия, Венгрия, Германия.

47’ Бензема не остановить: он кладет второй, Франция ведет 2:1 и отправляет Португалию домой (у них и немцев по три очка, но немцы победили в личном матче), а Венгрию – на второе место! Итого: Франция, Венгрия, Германия, Португалия!

60’ Роналду забивает с пенальти еще раз, и откатывает ситуацию на 15 минут назад: Франция, Португалия, Венгрия, Германия.

66’ Хавертц забивает Венгрии – 1:1, а значит, Германия выходит на второе место, опережая по личным матчам Португалию. Вернулся стартовый расклад: Франция, Германия, Португалия, Венгрия.

68’ Венгрия разводит с центра, делает несколько передач, проходит 12 секунд – и Андраш Шефер сравнивает. Просто безумие! Откатываемся на две минуты назад: Франция, Португалия, Венгрия, Германия.

84’ Леон Горетцка, вышедший на замену, пробил Гулачи ударом из центра – 2:2. Германия спаслась, вернув стартовый расклад: Франция, Германия, Португалия, Венгрия.

Так и закончили.

Безумие!

Фото дня: Роналду поздравил Бензема с голом своей сборной. Карим не забивал за Францию больше 5 лет

У Роналду мировой рекорд по голам за сборную! Сравнялся с Али Даеи благодаря дублю Франции

Участвуйте в конкурсе прогнозов по плей-офф Евро и выиграйте MacBook, iPhone и другие призы