О духе времени
Блог

«Подлый Игуаин». Фаны «Наполи» реагируют на самый громкий трансфер в серии А

В Неаполе аргентинца уже не любят.

Болельщики «Наполи» начали сжигать и выкидывать футболки игрока после того, как узнали, что «Ювентус» договорился о покупке Гонсало Игуаина за 90 млн евро. Официально о переходе будет объявлено завтра.

Танкреди Палмери: «Фанаты «Наполи» уже придумали прозвище для Игуаина – Иудаин»

alt

alt

alt

alt

A napoli esplode l’ignoranza ⚽️ #higuain #pipita #Juve #napoli #calcio #calciomercato #seriea #serieatim

Видео опубликовано Il Lato Oscuro Dello Sport (@gameoverbomber)

alt

alt

alt

alt

У этого болельщика проблемы.

alt

Фото: instagram.com/lorenadeldeo,nunzia.provenzano, stadenews, antonioegiuseppe, eye_of_anahi, mariannadandriareal, ___marhia

166 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Ехали со знакомым итальянцем в российской электричке, увидели ребят куривших и пивших пивас в тамбуре.Спросили у итальянца: "Как называют таких людей в Италии?" Он ответил: "Неаполитанцы". "Ну, а если они не из Неаполя?"-уточнили у него. "Они из Неаполя"- усмехнулся он.
+697
-6
+691
Игуаин же с детства за Наполи играет) а тут прям предательство такое)
+263
-7
+256
В Неаполе знают толк в мусорках))
+115
0
+115
Ни одной сожженой футболки, а в утитаз так аккуратно складывать могут только хейтеры, чтобы сделать фото. После этого обратно в шкаф на полку.

Как дети прям таки.
+105
-5
+100
А потом бац - трансфер сорвался, а Игуаина все в Неаполе уже ненавидят. Многоходовочка Аньелли.
+95
-1
+94
Только болельщики Наполи считают Наполи конкурентом Ювентуса.
+76
-5
+71
Трансфер еще даже не подтвержден, а фаны уже сжигают футболки...Не понимаю этой фишки. Игуаин здорово играл в Наполи, забивал много голов, и сейчас решил перейти в Ювентус, причем за 94 МИЛЛИОНА ЕВРО КАРЛ! На эти деньги можно реконструировать новый стадион, да даже новый построить. Можно команду укрепить...такие деньжищи крутятся в современном футболе, тут не до преданности уже...
+69
-4
+65
Этих болельщиков не понять. Ребята , " Ваш " клуб продал Игуаина за 90 миллионов евро. ИГУАИНА - ЗА 90 МИЛЛИОНОВ ЕВРО. Всем шампанского , за счет сами знаете кого.
+44
0
+44
Из всего этого, я понял только, что в Италии отличные унитазы!!!
+25
0
+25
За 94 ляма болелы Наполи благодарить его должны, если с умом эти деньги вложить может даже лучше будет, чем еще 2-3 пиковых года почти 30летнего Иги
+26
-3
+23
Ответ FarikD
Если они покупают почти 29 летнего Игуаина за 90 миллионов, то я не знаю даже кто глупее: МЮ или Юве?
Много ли вы знаете нападающих способных забивать в Серии А более 30 голов?

Это даже безотносительно того реально переходит игрок в Юве или нет. Ваш выбор - кто должен усилить атаку Ювентуса? Левандовски? Гризманн? Бензема? Роналду? Месси? Суарес? -Эти ребята реальные трансферы? Нет. Кто из топовых страйкеров в мировом футболе (из реальных вариантов) может усилить атаку Ювентуса?

Брать ноунеймов за 40-50 лямов типа Лаказетта?
+22
-4
+18
Ответ 9IzaSpartak
А я бы так же реагировал! Хочешь перейти, так переходи в другой чемпионат! А такой переход это просто предательство! Как его боготворили в Неаполе, так нигде не примут! Те кто пишут ,что ничего такого в этом переходе нет, представте себе как Шевченко переходит в Юве или Мальдини!
Индзаги переходил из Ювентуса в Милан. И не было проблем. Пирло переходил из Милана в Юве...
+12
0
+12
А последний что сделает? Руку в унитаз запихает или просто ей зад каждый раз вытирать будет?
+9
0
+9
да какому топовому футболисту (коим является Игуаин) нужен этот Наполи? Даже в Лиги Европы клуб ничего не может добиться, в чемпионате тем более при таком Ювентусе.

Стадион колхозный, город криминальный, кароч нечего Игуаину делать в таком клубе
+13
-5
+8
Неаполитанцы конченные люди, а Неаполь это клоака на теле Италии
+15
-8
+7
Не понимаю истерии неаполитанцев по трансферу Гонсало.Это отличный трансфер для всех сторон,кроме Ювентуса!Вы только вдумайтесь Наполи получит за игрока 94 миллиона!!!Если кто-то забыл то Реал в свое время за КриРо выложил такие деньги.То что Игуаин и близко не КриРо думаю никому не надо объяснять.Постоянно убивает стопроцентные моменты в важных матчах(Финал чм,финал кубка Америки 2016),ему постоянно нужно в матчах с середняками 3-4 момента для гола.

Правда это плюс для Наполи по мне,если они не потратят все деньги на одного игрока типо Икарди.А если на 2-3 хороших игроков-то мне кажется именно неаполитанцы станут главными фаворитами борьбы за скудетто,так как Юве хочешь не хочешь придется пойти на массовые продажи игроков и как следствие не будет скамейки.

Для самого Гонсало это гарантированный еще более выгодный контракт.

Так что Наполи провернет отличный трансфер,я бы на месте фанатов радовался.
+7
-2
+5
Ответ Alessio80
В Италии все города -сказка. Когда прикасаешься (ступаешь) к булыжникам в том же Риме, и понимаешь что по этой дороге когда-то ходили легионеры... Это впечатляет :)
Я бы больше сказал, сама Италия - сказка. Но в этой сказке меня больше всего впечатлил именно Неаполь
+5
0
+5
Могу ошибаться, но мне думается, что неаполитанцы радоваться должны, за такую сумму-то этого футболиста.
+4
0
+4
капец, как дети малые))) настолько это все тупо, убого и смешно одновременно
+4
0
+4
Сложно и просто понять этих болел. С одной стороны каждый футболист имеет право выбирать место, где ему будет лучше. Такой истерики не было, когда другой их бомбер уезжал - Кавани. Но тот ведь не в "проклятый" Турин уехал... У южан сложное к нему отношение. С одной стороны ненавидят Турин, с другой мечтают туда уехать. Чтобы лучше понять это отношение послушайте песенку "Ragazzo dell sud" , там как раз Турин фигурирует. Но честно говоря неаполитанцы сами заслуживают, что от них уезжают при первой возможности. Вспомним хотя-бы грабеж Инсинье в этом году. И если они так к МЕСТНОЙ звезде относятся, что говорить о заезжих.

Так что удачи Гонсало, а "Наполи" удачно вложить эти шальные деньги.
+3
0
+3
Почему они считают что им кто то что то обязан?
+3
0
+3
Когда-то ФК Милан заплатила за Шевченко 36 мл. В то время это некому не показалось странно. Так что нынешние трансферное цены считаю нормальными
+4
-1
+3
Ответ Sterling31
да какому топовому футболисту (коим является Игуаин) нужен этот Наполи? Даже в Лиги Европы клуб ничего не может добиться, в чемпионате тем более при таком Ювентусе. Стадион колхозный, город криминальный, кароч нечего Игуаину делать в таком клубе
Без этого мега-топа Наполи был вторым в серии А и в ЛЧ едва не прошел Челси в плей-офф.

Наполи помог Игуаину почувствовать себя топ-игроком, а не мазилой, который забивает один момент из 10, как было в Реале.

Так что тут большие вопросы, кто кому нужен.
+4
-1
+3
90 млн за Игуаина... !!! они должны были сами его отмыть, перевязать подарочной лентой и доставить на базу Юве, за такие то деньги, а они злятся ещё.
+3
0
+3
Ответ Lumex
Ехали со знакомым итальянцем в российской электричке, увидели ребят куривших и пивших пивас в тамбуре.Спросили у итальянца: "Как называют таких людей в Италии?" Он ответил: "Неаполитанцы". "Ну, а если они не из Неаполя?"-уточнили у него. "Они из Неаполя"- усмехнулся он.
А вот еще анекдот - Летят в самолете француз, американец и итальянец. Француз говорит: а давайте мы будем угадывать, где мы сейчас летим? Американец и итальянец отвечают — ну, давайте.Летят, летят… Американец высунул руку в иллюминатор и говорит: ну, мы над Нью-Йорком, я Статую Свободы нащупал! Летят дальше. Руку высовывает француз и говорит: а, мы Париж пролетаем, я до Эйфелевой башни дотронулся! Полёт продолжается. Настала очередь итальянца, он высовывает руку в иллюминатор и говорит: а, всё ясно, мы над Неаполем — у меня часы спёрли!

Меня такое пренебрежительно отношение северян к Неаполю и вообще ко всем южанам немного коробит, так далеко не все неаполитанцы жулики и бездельники, а более открытых и жизнерадотных людей я нигде больше не видел. Сам Неаполь мне нравится намного больше чем Рим и Милан, по мне так в нем должен побывать каждый, чего не могу сказать о Милане и Турине
+4
-1
+3
Тифози Неаполитанские очень обидчивые ребята))) Гонсало видно с пеленок клялся им верности.XD радоваться должны дурынды за такие бабки в тюхать величайшего мастера выхода один на один, да еще кому??? старой синьоре, а они футболки жгут и желчью брызжат
+3
-1
+2
Радует, как глоры ювентуса, еще пару недель назад считавшие трансфер "этого бревна" пустой тратой денег, вдруг резко кинулись оправдывать Гонсало)
+2
0
+2
ранимые такие...
+2
0
+2
Хорошо смотрится футболка Наполи в унитазе
+2
0
+2
Если они покупают почти 29 летнего Игуаина за 90 миллионов, то я не знаю даже кто глупее: МЮ или Юве?
+6
-4
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий