2 мин.

Всё вместе

День добрый.

Пока Андерсен сражается в рамке молодежной сборной Дании на ЧЕ, а МакКарти посылает положительные флюиды своим товарищам по молодежной сборной Англии со скамейки, остальная команда разьехалась по морям и океанам или, за редким исключением, домой на ферму (как Ноэль Хант), или просто домой (как Шейн Лонг).

Мэтт Миллс вчера зарегестрировался в твиттере и за полтора дня собрал 1250 подписчиков. 2500-ому обещал подарить майку, будем ждать :) На Мэтта начал серьезную охоту "Стоук Сити" и несерьезную еще куча мелких клубов ПЛ. А пока он улетел отдыхать...

... и шлет всем привет (слева)

Пока лидеры клуба разлетелись кто-куда, наш "молодняк", наоборот, кучкуется и вместе едет на море.

Это Джек Тэйлор (слева) и Джек Миллс (справа, не путать с Мэттом). Лидеры нашей молодежки. Оба вызываются в младшие сборные Англии разных возрастов. 

Пока все уехали, команда узнавала будущих соперников в разных турнирах. Для начала стал известен опонент по Carling Cup, им будет "Чарльтон Атлетик", а вчера и весь календарь Чемпионшипа на будущий сезон. смотрите:

Слухов вокруг команды много (читать здесь и здесь) и все они связаны с продажей. Про приобретения ничего пока не говорится, главное удержать кого сможем, а там посмотрим.

Тем временем, Зураб Хизанишвили нашел себе новый клуб, им стал турецкий "Кайсериспор". Удачи ему. Болельщики, как видно, рады такому приобретению:

Под конец немного позитива :D