1 мин.

Вы слышали, как поет Роналдиньо? Он хорош не только в футболе

Возможно к его наградам скоро добавится Грэмми

.

После завершения карьеры в 2015 году бывший игрок Барселоны и сборной Бразилии, известный всем как Роналдиньо, не перестаёт быть на виду.

Он регулярно принимает участие в благотворительных матчах и даже однажды сыграл в матче посвящённом 65-летию Владимира Путина. Матч был организован лидером Чеченской республики Рамзаном Кадыровым, а Рони отметился голом и передачей.

Снимается в кино. В 2016 году он отметился в съёмках фильма "Кикбоксёр 6" вместе с Майком Тайсоном и Жан-Клодом Ван Даммом.

Кроме того он является послом каталонского клуба и принимает участие в официальных мероприятиях, таких как Кубок Конфедераций и Чемпионат Мира 2018.

Но одно из самых любимых увлечений бразильца это музыка. 29 марта 2017 года футболист выпустил свой первый сингл под названием "Sozinho", что переводится как "Одинокий". А так же сотрудничал с другими музыкантами.

 В конце апреля Роналдиньо, вместе с известным бразильским музыкантом и композитором Хорхе Версильо, записали совместный трек. Хорхе более 20ти лет является одним из самых уважаемых артистов на бразильской сцене и был трижды номинирован на латиноамериканский Грэмми. В нем легенда футбола не только исполняет свой куплет но и играет на музыкальных инструментах и вообще выглядит очень органично. 

Талантливый человек-талантлив во всём.