3 мин.

Задира Петрович

Первый полноценный сезон Алекса Петровича получается весьма неоднозначным. С одной стороны, Флорида идет в зоне плей-офф, и  защитник имеет постоянную практику, хоть и в третьем звене. С другой стороны  его желание помочь команде, ну подраться, за частую противоречит прямым обязаностям. Не затрагивая сколько с его пятиминутных удаленй забивается шайб, перейдем к самому интригующему, сколько драк (из 8) в этом сезоне он выиграл?!

 

Первый бой, против Джорджа Кэмбелла (6'0 - 197) Коламбус.

Бой получился не ахти какой, кроме как подзатыльника Петровчи ничего не сделал, в то время как Кэмбелл нанес два-три приличных удара. Пользователи hockeyfights согласились на ничью. 

 

Следующий бой против капитана Эдмонтона - Мэтт Хендрикс! ( 6' 0 - 209)

Бой получился неплохой, пользователи hockeyfights даже отдали победу Петровичу, как мне кажется за счет удачного удара в начале драки.

 

Был эпизод ("драка") с Эндрю Деарне, ноо его даже показывать стыдно, сумо а не драка.

* * *

Самый сок. ТРЕХраундовое противостояние против  Эвендера Кейна (6' 2 - 195), проигранное в чистую.

Раунд первый

Раунд два.

Раунд три.

В этом противостояние, даже непонимающий шахматист поймет кто владеет черным поясом ...

 

Следующий бой  проигран Энтони Битетто  (6' 2 - 220)

 

Бой стоит посомтреть, хотя бы из-за  того, что пользователи портала hockeyfights отдали безоговорчную победу  Энтони 95% на 5%.

 

Сегодняшний бой, против Кайла Чепчуры ( 6' 3 - 192)

Этот бой рвет все шаблоны драк в НХЛ, мало того что драка не айс, так ещё и  сам Алекс выглядел какой-то вялой грушей, изредка выпадая в контратаку.

 

 

Итого: Молодой Алекс Петрович пример для Дамира Рыспаева или наоборот:)

В свои 24 года ( 6' 4" - 180), этот защитник не боится бростаться на тяжелых дяденек и получать от Эвандера Кейна. 8 драк, из них 1 победа, 2 ничьи.

Мы будем следить за разыитем событий.