все о Юстине Ковальчик
  • Лента блога
    Автор Rakel

    Игра-Угадай Юстину!

    Попробуйте угадать на детских фотографиях где тут Юстина))) фото взято с фейсбука https://www.facebook.com/kibicujjustynie?fref=ts https://www.facebook.com/justyna.kowalczyk.52035?fref=ts
    +11
    3
    Автор anna_ert

    К бою готовы... ;)

    Уже завтра стартует Чемпионат Мира... Кто же станет Королевой?
    +12
    4
    Автор Rakel

    Лишь фото)))

    Пока все находятся в томительном ожидании Чемпионатов Мира по биатлону и Лыжным Гонкам предлагаю посмотреть на одну из претенденток на медали ЧМ-Юстину Ковальчик!
    +8
    2
    Автор anna_ert

    Юстина Прекрасная

    Юстина Ковальчик подписала новый контракт с Polbank EFG.
    +11
    44
    Автор anna_ert

    После сезона - интервью с Юстиной Ковальчик

    Ковальчик: это показывает, что я не машина Юстина Ковальчик провела еще один сезон на трассах Кубка мира. Как оценивать? Каковы планы на будущее?
    +8
    11
    Автор Rakel

    C Днём Рождения, Юстина!

    Сегодня у нашей Юстины День Рождения!Не будем говорить о возрасте,а пожелаем ей в этот день много веселья,радости и счастья! Желаю в этот день рожденья Быть эталоном красоты, От счастья радостно искриться, Балдеть от сбывшейся мечты, Почувствовать себя принцессой, Но на горошине не спать, Чтобы не дать возможность Принцу, еще кого-то выбирать!
    +8
    7
    Автор anna_ert

    Такая Юстина Ковальчик

    Посмотрим фото в ожидании этапа КМ в Давосе...
    +8
    12
    Автор Rakel

    Материал из Википедии

    Юсти́на Кова́льчик (польск. Justyna Kowalczyk; 23 января 1983, Лиманова, Малопольское воеводство) — польская лыжница, чемпионка Олимпийских игр 2010 года в классическом марафоне, серебряная и бронзовая призёрка тех же Игр в классическом спринте и дуатлоне, соответственно. Обладательница «бронзы» Олимпийских игр 2006 года в коньковом марафоне. Двукратная чемпионка мира 2009 года в таком же марафоне и дуатлоне.
    +4
    5