6 мин.

Вечеринка Джеймса Тони и его ребят

Трудно каждый день тренироваться и жить за городом без людей, поэтому Джеймса Тони и его парней иногда возят на вечеринки. В пятницу Леймон Брюстер, Джеймс и Бадди кутили в суши-баре. Ждали Xzibita, но он не приехал.

В пятницу вечером ребята Джеймса Тони приехали кутить в кафе «Эдоко» в «Лотте Плазе». Первым приехал Брюстер и его все сто раз обо всем спросили, о чем и раньше уже сто раз спрашивали. Он все равно не злился.

Ребятам скучно в подмосковной гостинице, где они совсем одни. Там можно только смеяться и тренироваться. Можно сидеть в интернете еще, но это тоже скучно делать постоянно. Поэтому для ребят устраивают выезды в город. Но тогда они страдают в пробках. 

А когда добираются до места – веселятся, потому что люди вокруг и нужно урвать момент.

Леймон сегодня уже успел побывать в «Вегасе» на МКАДе. Там он виделся с Тимати, подружился с Шеффом. Шефф сказал, что они с Леймоном обязательно смастерят вместе музыку, потому что Леймон ведь диджей немного. 

Когда обстановка дружеская и праздничная, чего только не наболтаешь, чего не наобещаешь. Тысячу совместных проектов со всеми подряд. Даже пьяным быть необязательно.

Почему-то Леймона в России прописали еще и телохранителем певицы Артц. Вы слышали о ней? Я не слышал, но она этого не знала, поэтому задорно улыбалась мне и думала, что я снимаю ее, когда я за ее спиной искал фокус на лице Тони.

Тони ввалился в бар позже всех. Он был веселый, всем жал руки, со всеми обнимался. Все ему тут друзья. Злого юного журналиста с России-2 не было, Дениса Лебедева не было.

Джеймс привел Бадди. Они втроем сели за спиной у Брюстера и до поры не видели его. 

Это Джеймс приветствует Баздрева.

А это он раздает стотысячное интервью. Каждого, кто задавал вопоос, Джеймс ласково усаживал рядом.

Втроем парни много о чем-то говорили, смеялись. Тони часто падал головой в стол от смеха.

Потом парни заметили Леймона и начали над ним ржать. Сначала Тони просто орал ему, потом позвал Бадди повеселиться вместе.

А мы весь вечер ждали еще и Xzibita, но он сегодня был неуловимым и не приехал никуда. Днем его ждали в вегасе, а вечером – в эдоко. На концерт-то он приезжал?

Джеймс был в майке про ЮФСи.

Он смотрит на вас.

И отвлекается на кого-то.

Леймона долго уговаривали встать за диджейский пульт, в итоге он встал и сыграл пару чего-то, а Бадди потанцевал. Я сказал Тони, что я лучший фотграф в его грешной жизни. Помнишь меня? – говорю ему. Нет – и тут же – Да! Я уже запомнил его интонации и штучки. 

Потом Джеймс и Леймон танцевали под какой-то рэпак, потом Джеймс пытался что-то сыграть и обнимался с диджеем. 

А потом всех вытолкали.