3 мин.

Каземиро незаменим в этом «Реале», но бразильцу необходим дублер

Стартовый отрезок в Ла лиге и Лиге чемпионов уже позади. "Мадрид" в чемпионате Испании идет первым, а в главном европейском турнире занимает второе место в своей группе. Матчи проведенные Сливочными, показали, насколько уязвима команда, если кто либо из ключевых игроков, выбывает из привычного ритма. 

реал

Одним из таких игроков, безусловно, является ставший уже легендой, бразилец Каземиро. Игрок, без которого невозможно представить сегодняшнюю линию полузащиты "Реала". Но всему есть свой предел и Казмеиро не исключение, особенно в плане физической готовности. 

Калвин Филлипс был одним из тех, кто по мнению руководства "Мадрида" должен был дублировать Каземиро. Но уже сейчас понятно, что боссам королевского клуба будет очень сложно осуществить трансфер англичанина в Мадрид, по крайней мере, следующим летом. 

Как подчеркивают различные СМИ в Англии, в том числе "Telegraph", английский полузащитник не покинет Премьер-лигу, он намерен продлить контракт с "Лидс Юнайтед". 

"Лос Бланкос" хотят сосредоточится на других игроках аналогичного амплуа, хотя, если посмотреть внимательно, то можно увидеть, что возможный дублер бразильца в полузащите, уже имеется в составе Мадрида. 

реал

Бланко, будущее полузащиты Королевского Клуба 

Каземиро занесен в учебники истории вместе с Макелеле как один из лучших опорных полузащитников в истории "Реала". 

Бразилец всегда выделялся и выделяется своими отличными спортивными способностями и хорошей обработкой мяча - двумя важными элементами, которые позволят ему хорошо сочетать игру с такими игроками, как Камавинга и Феде Вальверде - "естественными" приемниками легендарных Луки Модрича и Тони Крооса. 

реал

Немец и хорват привносят в игру Мадрида волшебство и непревзойдённое качество, в то время как Вальверде и и Камавинга помогают команде своей физикой, страстью и способностью играть, как при оборонительных , так и атакующих действиях в течение всех 90 минут игрового времени. 

Но у Карло Анчелотти есть еще один, очень талантливый игрок, который может напрямую стать дублером Казмеиро. Может это не произойдёт прямо сегодня, но в ближайшей перспективе, Антонио Бланко может стать тем самым заветным игроком Мадрида, который сможет достойно играть на позиции легендарного бразильца. 

реал

Тут необходимо отметить, что для такого будущего молодого игрока, необходима принципиальное желание итальянского наставника - давать игровое время талантливому полузащитнику, который пришел в первую команду Мадрида, после настоятельной рекомендации легенды Королевского Клуба Рауля: 

"Он прекрасно читает игру. Несмотря на весьма молодой возраст, Бланко показывает зрелую, грамотную игру в середине поля. Он хорошо чувствует ритм игры и способен быть важным звеном главной линии команды", - подчеркнул Рауль во время встречи с бывшим наставником Мадрида великим Зинедином Зиданом, при котором и дебютировал молодой талант в составе первой команды "Реала". 

реал

 

Источник:  Алехандро Алонсо - обозреватель интернет издания "bernabeudigital".

HALA MADRID!  VAMOS REAL! 

P. S.  Уважаемые друзья, болельщики и читатели, подписывайтесь на блог, ставьте Вашу оценку и высказывайте Ваше мнение в комментариях. Спасибо Вам за внимание.