1 мин.

Лукас Васкес на пороге ухода. «Реал» уже подыскал ему замену

Сразу несколько разных источников сообщили неприятную новость о будущем полузащитника "Реала" Лукасе Васкесе.

реал

Сегодня в первой половине дня, агент футболиста еще один раз нанес визит руководству Королевского Клуба - предмет визита новый контракт игрока, который предусматривает урезание заработной платы Васкеса. К сожалению, новые переговоры о продлении контракта не принесли никаких результатов, а это означает, что Лукас скорее всего покинет Мадрид.

По сообщениям некоторых СМИ, игрок уже готов рассмотреть предложения других клубов. Возможен вариант переезда в Англию, или даже за океан, в МЛС. 

Уже известно, что руководство "Мадрида" не станет препятствовать уходу игрока. Более того, в Королевском Клубе уже нашли замену Васкесу. "Сливочные" присматриваются к атакующему полузащитнику "Леванте" Хорхе де Фрутосу

реал

24-х летний игрок принадлежал "Реалу", однако прошлым летом был продан в "Леванте". Выступления футболиста впечатлили руководство мадридской команды, которое приняло решение вернуть игрока. 

В нынешнем сезоне Де Фрутос провёл 30 матчей во всех турнирах, записав на свой счёт 3 гола и 10 результативных передач. На данный момент стоимость игрока оценивается от 5 до 7 миллионов евро. 

Источник