1 мин.

Серхио Рамос: «Наша цель - забрать кубок домой»

Buenas tardes, los aficionados del Real Madrid! 

«У нас первый матч в среду, и мы хотим его выиграть, что бы принести радость тем болельщикам, которые всегда приветствуют нас здесь и оказывают нам большую поддержку», - заявил капитан Королевского Клуба. 

реал

Серхио Рамос вместе с командой собирается выиграть свой 20-й титул с «Реалом» в Абу-Даби. Капитан снова возглавит команду, которая выиграла клубный чемпионат мира в последние два сезона. Приземлившись в столице Объединенных Арабских Эмиратов, Капитан "Сливочных" поговорил с пресс-службой ФИФА: «Я очень рад вернуться в Абу-Даби, это хороший знак. Это означает, что сезон прошел хорошо». 

«Победа в Лиге чемпионов означает, что у Нас есть возможность снова сыграть на Клубном Чемпионате Мира. Теперь мы тут и у нас та же цель - забрать кубок клубных чемпионов мира домой. Свой первый матч мы играем в среду, и мы хотим его выиграть, что бы принести радость тем болельщикам, которые всегда приветствуют нас здесь и оказывают нам большую поддержку ".  

Цели

«Личные цели второстепенны - цели команды на первом месте. Главное - выиграть Кубок Клубного Чемпионата Мира. Надеюсь и верю, что мы готовы вновь, третьи раз подряд, забрать трофей домой. На личном уровне, если я смогу хорошо играть, это будет бонусом, и, надеюсь, это принесет пользу команде". 

HALA MADRID! VAMOS REAL! 

Источник и фото