Ставки и прогнозы на хоккей на сегодня
  • Лента блога
    Автор betlynk

    Превью игрового дня НХЛ (29-30 января)

    Последние два превью оказались провальными. Поэтому хочу напомнить, что играть следует флэтом и небольшим процентом от банка. Тогда серии неудач не будут сильно ударять по банкроллу и психологическому состоянию. Оптимальным размером ставки считаю 2% от банка. Ну а сегодня буду пробовать прервать этот негативный тренд и получить плюс по итогам дня.
    +11
    2
    Автор betlynk

    Превью игрового дня НХЛ (28 января)

    Предстоящей московской ночью состоится 10 матчей в НХЛ и на это раз, даже есть на что поставить. Поэтому сегодня наш конкурс прогнозов пополню тремя ставочками.
    +23
    4
    Автор betlynk

    Превью игрового дня НХЛ (27 января)

    На повестке дня 5 матчей. Ставок для конкурса я не выбрал. Нет валуйности в предстоящих встречах, на мой взгляд. Но превью подготовил.
    +5
    1
    Автор betlynk

    Превью игрового дня НХЛ (25 января)

    Вчера скипанул участие в конкурсе, поскольку не видел ничего стоящего. Хотя Сиэтл можно было пощупать за жирный кэф, когда Флорида на таком интенсивном выездном графике. Но Сиэтл не особо шупательная команда, так сказать. Предстоящий игровой день тоже особо интересных ставок не несет, по моему мнению. Но кое-какими мыслями в этом превью поделюсь.
    +13
    3
    Автор betlynk

    Превью игрового дня НХЛ (24 января)

    На повестке дня у нас сегодня 5 матчей. Один из ранний, в 21.00 по Москве и он пожалуй самый интересный. Встреча Питтсбурга и Виннипега — команд, которые имеют атаку более сильную чем защиту. Означает ли это, что в этом противостоянии ТБ классная ставка? Делитесь своим мнением в комментариях.
    +8
    8
    Автор betlynk

    Превью игрового дня НХЛ (22 января)

    Накануне Бостон и Даллас вырвали победы в концовке матчей, что принесло стопроцентный успех в конкурсных ставках. В Бостоне Макэвой за 45 секунд до окончания основного времени матча принес победу Брюинз, когда уже казалось, что игра уйдет в овертайм. Ну а Даллас, конечно, закономерно дожал Баффало, поскольку на протяжении всего матча имел ощутимое преимущество. Итак, нас ждет очередной игровой день и переходим к прогнозам.
    +8
    7
    Автор betlynk

    Превью игрового дня НХЛ (21 января)

    Приветствую всех любителей, НХЛ и беттинга! Вчера Аризона нас не подвела. Круто, что многие участники конкурса взяли этот бет. А 57and вообще все 3 исхода предугадал с хорошими кэфами. Впереди очередной игровой день и у меня сегодня две крупные ставки. Об этом подробнее в превью.
    +3
    10
    Автор betlynk

    Превью игрового дня НХЛ (20 января)

    Ну что сказать, вчерашний день был худшим в этом сезоне в плане прогнозов. Надеюсь, антирекорд перебит не будет и мы снова вернемся на победный путь. А сегодня буду ставить на главного аутсайдера лиги. Об этой встречи остальных предстоящего игрового дня, читайте в превью.
    +3
    4
    Автор betlynk

    Превью игрового дня НХЛ (19 января)

    Здравствуйте, дорогие друзья! Классный игровой день был. Жаль вот только Лавиный подвели, а так здорово все начиналось в том матче. Зато Блюз сделали камбэк и остальные конкурсные ставки сыграли. Итак, продолжаем.
    +24
    2
Показать ещe