3 мин.

Рейтинг барыг

Дамы и господа, настала пора назвать имена, которые вам до слез знакомы. Имена, которые причиняют вам боль хмурыми февральскими вечерами. Имена, которые вы никогда не укажете в завещании.

Итак, вашему вниманию рейтинг барыг. Их немного, но стоит вам расслабиться, и они завалят вас Йокипакками.

Примечание. Каждый комментарий про барыгу написан другим барыгой.

5. Филадельфия

каспер

Фантомный барыга. Человек, офферы которого никогда не принимают. Иначе бы Макс стоял на первой строчке. В наказание за потенциальное барыжничество судьба забрала у него Шейна Гостисбера.

4. Детройт

мэн

Еврей. На самом деле предыдущего предложения было бы достаточно для первой строчки, но... Во-первых, по ходу не все генеральные менеджеры в графе национальность указали правду. Во-вторых, настоящий барыга это тот, кто всегда может сказать, что "меня таки тоже развели". См. обмен Скиннера на Зэйджака+Колин Миллер. Только барыга мог продать стартера, который не стартер, но за которого до сих пор ломят цену как за стартера. Только ГМ Детройта мог "развестись" на Скиннере, чтобы обменять его на Дюшена. И только настоящий барыга может слить 1-й пик, не выйти в плей-офф только ради того, чтобы сказать "вот видите, я таки не барыга". Таки барыга, барыга, барыга.

3. Баффало

в

Унтер-офицерская вдова, которая сама себя отхлестала. Леший, который заблудился в лесу. Бенджамен Баттон, который перестал молодеть. Завышенные цены, невозможность нормально договориться, но в итоге Хиллер на ФА, Комаров в Калгари, Сэм Райнхарт тоже где-то еще. Барыга, который так торгует своих игроков, что они падают в цене, но не в глазах барыги. См. #второйши. Еще один барыга, отдавший свой пик первого раунда.

P.S.: Поставлен в тройку из жалости и в обмен на 2 5-х раунда.

2. Сан-Хосе

масон

Je suis A ty ne prihujel. ГМ многострадального Сан-Хосе заставил страдать других генеральных менеджеров. Отобрал Бафлина у Виннипега, Ши Уэбера у Питтсбурга, Сан-Хосе у Еронко. Весь из себя интеллигент, но торгует Ховарда по цене газонокосилки. Запасной газонокосилки. Новичок с опытом. Новичок, пробравшийся в комиссию по трейдам и поработивший Лигу. Человек, имя которого наоборот звучит как название целого движка - Тракс. Есть большая вероятность, что скоро отберет Джэйми Бенна и Хенрика Зеттерберга. Эталонный барыга.

1. Монреаль

йокки

Лавджой. Йокиппака. Суббака. Этими словами я буду пугать своих детей, если они откажутся лечь спать. Про него придумали поговорку "Знал бы прикуп, жил бы в Сочи". Для него и придумали Сочи и провели Олимпиаду. Говоришь Монреаль - говоришь барыга. Говоришь Барыга - тебе пишет ГМ Монреаля. Обладатель смертоносного трио Прайс-Токарски-Фукале.

 

Спасибо Сергеям, Максиму и Вениамину за анонимное участие.

Сиськи для Дэна:

сиськи